«Сердце с горошину» и позорный матч «Челси»

0
91

"Сердце с горошину" и позорный матч "Челси"

От лучшего к худшему

По итогам вчерашнего матча, где "Тоттенхэм" на "Уэмбли" буквально разнес футбольный клуб "Челси" под руководством итальянского атакующего "тактика" Маурицио Сарри, был подведет рейтинг футболистов.

Рубрика: "Лучшая оценка в словах"

КЕПА АРРИСАБАЛАГА

Голкипер, который был брошен своими партнерами на растерзание сопернику. Он по праву после игры высказывал недовольство в адрес своих партнеров, по праву ругался на них во время матча и в то же время стоит отдать ему должное за несколько спасений, который он сделал в штрафной, отразив удары Сона и Алдервейдера.

Однако также стоит отметить, что в двух первых пропущенных мячах он мог сыграть лучше.

СЕЗАР АСПИЛИКУЭТА

Правая спина "Челси" была ободрана нападающими шпор, практически во всех быстрых выпадах команды в первом тайме. Во втором тайме правая часть синего льва оставалась без изменений.

АНТОНИО РУДИГЕР

Говорить, что он был лучшим защитником среди всех оборонительных футболистов "Челси", это немного похоже на то, чтобы короновать его лучшим мальчиком в школе для девочек.

ДАВИД ЛУИС

Модно написать многое, можно сказать разное. Но был эпизод, который описывает всю игру Давида Луиса в этом сезоне. Отвернувшись от удара Харри Кейна во время второго гола "Тоттенхэма", было просто непростительно. Сердце с горошину у этого мальчика.

МАРКОС АЛОНСО

Наверное, один из его худших матчей в карьере за "Челси". Левая часть спины "Челси" была не просто разорвана, а сломана. Правда это искупает себя тем, что он часто шел вперед и все это под руководством атакующего тактика. Зато болельщики Тоттенхэма успели напомнить ему о прошлом дальнем ударе, напевая при этом: Было-было-было, но давно!

Н’ГОЛО КАНТЕ

Человек, который платит больше налогов, чем Starbucks и Amazon должен попросить скидку на этот показ, потому что сегодня он просто не появился на поле.

ЖОРЖИНЬО

Бразилец из пыли боролся так, будто его облили водой, так как Сон оставил его за собой, как дождь прибывает пыль к асфальту. Третий гол на совести человека Сарри. Он в очередной раз доказывает свой уровень, ведь он продолжает возглавлять гонку самых медленных полузащитников в лиге.

МАТЕО КОВАЧИЧ

Дерьмовая игра футболиста сборной Хорватии была ограниченна рабоной, да тем самым приемом, которого не ожидал даже защитник "Тоттенхэма", правда быстро сориентировавшись, шпоры провели еще одну быструю атаку. Нет ничего удивительно в том, что Ковачич имеет такую оценку в лиге и не играет за мадридский "Реал".

АЛЬВАРО МОРАТА

Испанский нападающий явно является щедрым парнем, так как он не дал ничего обороне "Тоттенхэма". Кстати, он настолько щедрый, что даже не выходит на поле.

ВИЛЛИАН

Вчера была именно такая ночь, когда президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви должен был подумать, что он вовремя увернулся от пули, когда пушистая звезда самбы выбрала "Челси", а не его клуб.

ЭДЕН АЗАР

Не повезло, не получилось и так всю игру. Стоит отметить, что на бельгийце не дали пенальти, правда потом он решил повторить свой успех дайвингом в попытке заработать хоть что-то в этой игре, но не получилось. Желтая карточка, вполне объяснимое достижение в игре.

РОСС БАРКЛИ

Английский полузащитник вышел на поле на 58-й минуте встречи, когда все уже было решено. Достойно сменил своего соперника, но команда была подавленной, и он быстро подстроился под стиль своих партнеров на поле.

ПЕДРО

Мы думали, что он н может сделать хуже, чем это сделал Мората, и мы были правы. Однако он не сделал ничего лучше.

ОЛИВЬЕ ЖИРУ

Возможно, единственный участник лагеря "Челси", способный покинуть "Уэмбли" с высоко поднятой головой после его забитого мяча в ворота "Тоттенхэма".