Если ли шанс излечить женское бесплодие?

0
133

—>

Бесплодие для многих женщин становится настоящей трагедией. Но излечить его вполне можно, используя современные методы и подходы. Специалисты сети питерских клиник «Альтермед» позволили познать счастье материнства сотням своих пациенток.

Для многих женщин семья является смыслом жизни, а к определенному возрасту желание завести детей становится настолько непреодолимым, что некоторые представительницы прекрасного пола прощаются с карьерой, стараясь посвятить себя материнству безраздельно.

К сожалению, не во всех семьях без проблем получается зачать ребенка. Причины могут крыться в нездоровье одного из двух партнеров. Если исследования показывают, что мужчина имеет достаточное количество живых и активных сперматозоидов, способных к оплодотворению, то проблема, скорее всего, у женщины. И отчаиваться здесь точно не стоит, напротив, необходимо как можно скорее обратиться в одну из питерских клиник «Альтермед».

В расположенных в разных районах города центрах работают опытные и высокопрофессиональные специалисты. Они не только выяснят, в чем именно заключается причина женского бесплодия, но и назначат подходящее лечение, которое поможет, наконец, забеременеть после многих лет тщетных попыток.

Однако у некоторых женщин, которые не один год пытаются стать мамами, нередко возникает чувство настоящего отчаяния. Дескать, перепробовано множество способов, в диагностических лабораториях собраны литры крови для анализов, пройдены консультации в самых разных клиниках и медицинских центрах — и все это не принесло должного результата. Такое тоже может быть, особенно если бесплодие является лишь побочным явлением при каком-то заболевании, легко поддающемся исцелению. И таких ситуаций практика показывает немало. Например, лечение сальпингоофорита, более известного как аднексит, благотворным образом влияет на состояние всей мочеполовой системы женщины, а значит, увеличивает риск наступления беременности.

В клиниках «Альтермед» работают неврологи, флебологи, проктологи, урологи, гинекологи, соответственно, лечение может быть комплексным, если это необходимо. Когда пациентка попадает в стены медицинского заведения, ее сразу же окружают заботой и вниманием. Все исследования проводятся в собственной лаборатории на современном оборудовании опытными лаборантами и врачами. Любая девушка может быть уверена в том, что лечение женского бесплодия непременно принесет свои результаты. А после пройденного курса пациентка вернется в клинику уже в статусе молодой мамочки, чтобы поблагодарить работников заведения за помощь и долгожданное счастье материнства.