Хочешь знать, что случилось с твоим авто? Девочка «настучала» на виновника ДТП

0
117

Хочешь знать, что случилось с твоим авто? Девочка "настучала" на виновника ДТП

Водитель школьного автобуса наехала на автомобиль и тихо уехала, но шестиклассница подбросила записку, где все рассказала.

Записка американской школьницы, которая сообщила водителю помятого автомобиля, кто это сделал, стала известна, благодаря бейсболисту Эндрю Сипович. Именно он выложил в Twitter 20 ноября «улику», написанную детским подчерком.

А случилось вот что. Школьный автобус сдавал назад и случайно задел автомобиль Эндрю. Водитель автобуса решила по-тихому покинуть место ДТП, но не тут-то было. Когда бейсболист вернулся после тренировки к своему автомобилю, то обнаружил глубокую вмятину. На лобовом стекле лежала та самая записка.

Девочка, представившаяся ученицей шестого класса, честно написала, что в автомобиль врезался их школьный автобус. Она указала номер школы, автобуса, начертила приблизительную схему ДТП, отметив место удара. Свою «писульку» шестиклассница проиллюстрировал рисунком автобуса,  а чтобы не было сомнений насчет принадлежности, нарисовала испуганные лица одноклассников в окнах.

Благодаря этой записке американец смог сэкономить на ремонте автомобиля. Он сообщил, что нашел и девочку, а теперь думает, как бы отблагодарить ребенка за предупреждение.

— Я думаю, этот ребенок совершит еще много всего хорошего в будущем. Замечательный ребенок, — написал благодарный Эндрю.

Большинство пользователей оценили быструю реакцию подростка на аварию. Многие даже предрекли девочке большое будущее, благодаря доброму поступку.