Как эксперты отзываются о Н’Голо Канте

0
140

Как эксперты отзываются о Н'Голо Канте

Н'Голо Канте и Поль Погба

Кит Эндрюс не может понять, почему "Манчестер Юнайтед" не подписал контракт с Н'Голо Канте летом 2016 года.

Канте подписал контракт с "Челси" от тогдашнего чемпиона "Лестера" за £32 млн, в то время как "Юнайтед" подписал Генриха Мхитаряна вместе с Погбой, когда Жозе Моуринью прибыл в клуб.

"Он является лучшим в отборе мяч. С точки зрения контракта, без проблем", — сказал Эндрюс.

"Вам нужно только посмотреть, как Франция праздновала в финале Чемпионата Мира, поднимая его, вот что он значит для них. Он был настолько хорош".

"И как дешево он был каждый раз … 5,5 млн фунтов "Лестеру" и даже 32 млн фунтов "Челси". Как "Манчестер Юнайтед" не пошел и не заставил его стать партнером Погбы в центре поля, я понятия не имею".

Выиграв Кубок Мира вместе с Погбой и Францией на летнем турнире в России, Крейг Беллами сказал, что качества Канте позволили бы "Манчестер Юнайтед" выступить лучше.

"Дайте ему все, что он хочет. Он был настоящей звездой. Он просто хочет играть в футбол. Как опорный полузащитник, то, что он сделал на Чемпионате мира с Погбой; я не слишком уверен, что у него был отличный Чемпионат Мира, но он выглядел намного лучше, чем когда он играл за "Манчестер Юнайтед" только по одной причине; из-за Канте".

"Я считаю, что мог бы играть в центре полузащиты лучше, если бы Канте был рядом со мной, вот насколько он хорош. Он выполняет работу двух или трех человек. Как игрок "Челси", вы хотели бы, чтобы он был в вашей команде всегда. Я просто в восторге от него".

Канте, который был игроком года в 2016/17, когда "Челси" выиграл титул, был перемещен на более продвинутую позицию на "Стэмфорд Бридж" под руководством Маурицио Сарри, а Жоржиньо предпочел остаться в центре полузащиты.

Но Стив Сидвелл сказал, что Канте все еще мечта менеджера.

"Он — мечта менеджера, не только за то, что он делает на поле, но и за то, что он делает вне его. У него низкие эксплуатационные расходы.", — сказал бывший полузащитник "Челси".

"Что это означает? Как менеджер или тренер, вы всегда будете удивляться или беспокоиться в выходные, что ваши игроки делают. С ним, вы знаете, он будет в постели в половине девятого, его ботинки будут отполированы рядом с его кроватью, и если на следующее утро пойдет снег, он побежит на работу".

Спонсор статьи:

В наше время очень частым заболеванием является рак. Например миома матки очень распространено у женщин. Но как же лечить это? Например эмболизацию миомы матки в Москве можно пройти обратившись в клинику.