Год Свиньи 2019: что принесет, чем опасен, гороскоп для знаков Зодиака, кому повезет в 2019 году

0
164

Всегда хочется немного заглянуть в будущее и узнать, что же ждет нас впереди. А впереди, как не крути, а уже на носу, празднование Нового года. 2019 пройдет под знаком Желтой Земляной свиньи — звезды уже знают, что он принесет в жизнь каждого человека. 

Год Свиньи завершает двенадцатилетний цикл Восточного гороскопа, а значит пришло время подводить итоги. В следующем году вы сможете правильно расставить личные приоритеты: расстаться с тем, кто не приносит в жизнь ничего, кроме огорчений; поменять работу на лучшую или понять, что ваша вам нравится и вас устраивает; помириться с теми, с кем вы в ссоре и подобное.

ЧТО ПРИНЕСЕТ ГОД СВИНЬИ — ЧЕМ БУДЕТ ПРЕКРАСЕН 2019 ГОД

Год Свиньи 2019: что принесет, чем опасен, гороскоп для знаков Зодиака, кому повезет в 2019 году

Свинья считается домашним и довольно миролюбивым животным, а потому никаких потрясений и страстей ждать в 2019 году не стоит. Она осторожна и очень аккуратна, а потому весь год не стоит принимать рискованных решений и делать опрометчивых поступков.

Зря говорят о том, что свинка любит грязь. Нет — она очень чистоплотное животное, а в грязи позволяет себе поваляться только ввиду баловства и веселого нрава. Именно под таким девизом и пройдет следующий год — нужно быть веселым, но очень осторожным. К слову, самым главным занятием в 2019 должны быть водные процедуры — свинка очень их любит. Причем это может быть как частое принятие ванны, так и купание в водах океанов. Деньги будут у всех — запасливое животное позаботится о том, чтобы приумножить ваше благосостояние самым неожиданным образом.

Благосклонен новый символ года будет к творческим и креативным людям, а безжалостным — к лентяям.

ЧЕМ ОПАСЕН 2019 ГОД, ГОД СВИНЬИ

Свинья — животное расточительное, а потому в следующем году нас будет обуревать просто необъяснимый аппетит. Причем дело будет касаться не только еды, но и всех сфер жизни — многие могут стать меркантильными и алчными. Попытаться пройти по головам к поставленным целям, подвинуть неугодных.

Читайте также:  Церковные праздники в ноябре 2018 года: календарь для православных, посты в ноябре 2018, даты, что можно и нельзя делать

В 2019 году следует осторожнее обращаться с деньгами и заранее планировать дорогостоящие покупки. Хотя покровительница и не желает вам вреда, все же ее любовь к красивым и шикарным вещам может пересилить любые другие чувства. Многим людям это грозит финансовыми трудностями и долгами.

Доверчивость новой покровительницы также не пойдет людям на пользу. В 2019 году астрологи настоятельно рекомендуют никому не рассказывать о своих планах и намерениях, чтобы завистники не смогли помешать вам достичь целей. Люди, которые настолько же доверчивы и открыты, как Желтая Свинья, могут стать жертвами мошенников и аферистов, а это может обернуться крупными денежными потерями или даже проблемами с законом.

Внимательно следите за здоровьем. В год свиньи можно хорошо раздобреть, ведь на сладенькое будет тянуть даже тех, кто всегда сидел на строгих диетах и оставался равнодушным к разного рода лакомствам. Грозит набор лишнего веса и другими проблемами в работе внутренних органов, так что досуг лучше проводить активно или в занятиях спортом.  2019 год может принесли ослабление иммунитета, а те, кто страдает нервными расстройствами, станет еще более уязвимым перед окружающим миром — стоит быть спокойнее и учиться находить радости в мелочах.

Жителей Земли ждут взлеты и падения, впрочем, как и каждый год, но в год Свиньи реагировать мы будем на свои достижения и неудачи довольно остро, ведь животное, приходящее к власти, слишком чувствительно и любит постоянство.

ГОРОСКОП НА 2019 ГОД ДЛЯ ЗНАКОМ ЗОДИАКА — КОМУ ПРИНЕСЕТ СЧАСТЬЕ, А КОМУ НЕУДАЧУ ГОД СВИНЬИ

Год Свиньи 2019: что принесет, чем опасен, гороскоп для знаков Зодиака, кому повезет в 2019 году

Овны в следующем году будут иметь много шансов изменить свою жизнь к лучшему — главное, следить внимательно за знаками судьбы. Во второй половине года возможны проблемы со здоровьем — постарайтесь побольше отдыхать,

Тельцов ждет очень плодотворный год — вы будете много работать. Вас ждет много новых знакомств. Семейных людей может ждать прибавление, а одиноких — судьбоносная встреча. Главное в 2019 — принимать решения, не задумываясь о последствиях.

Близнецов ждет подъем на работе, но полная неразбериха в личной жизни. Из крайности в крайность — вот девиз наступающего года. Стоит быть немного осмотрительнее и не впускать в свою жизнь кого попало, чтобы после не пожалеть.

Читайте также:  Запрет на летнюю резину с 11 ноября

Раки замкнуться в себе и постараются как можно меньше контактировать с людьми. Проблемы будут везде — на работе и в семье. Успехов добьются только те, кто без лишних эмоций сможет включиться в решение конфликтов мирным путем.

Лев в новом году будет просто сиять от счастья. Успехи на работе и в личной жизни могут настолько вскружить голову, что она станет часто болеть — не запускайте ситуацию и обращайтесь к врачу. Летом вас ждет судьбоносное знакомство, которое заставит кардинально изменить свою жизнь.

Дева. Для Дев этот год станет работой над ошибками и подведением итогов. Сейчас пришло то самое время сбора урожая. И пожнете вы ровно то, что посеяли.

Весы откроют в себе новые скрытые ресурсы. У них будет желание обучаться чему-то новому, или превратить свое хобби в источник дохода. Некоторые Весы решат сменить работу, или даже получить другую профессию. Если они не побоятся пойти за своим творческим вдохновением, у них все получится: будут заводиться полезные знакомства, а обстоятельства складываться наилучшим образом.

У Скорпионов в этом году начнется новый жизненный этап. Перемены могут коснуться карьеры, бизнеса, учебы, личной жизни. Возможен переезд в другой город или даже страну. Все старое будет рушиться на глазах, открывая дорогу новому.

Стрельцов ждет упадок сил ввиду материальных проблем. При этом поддержка поступит от близкого окружения, а в личной жизни все будет отлично — вас ждет вступление в брак или пополнение в уже сложившейся семье.

Козерогов ждет в целом мирный и спокойный год. При этом вас может ждать перемена места жительства или работы, ведь старые обстоятельства слишком истощают вас эмоционально.

Водолеев ждет сложный год. Вызваны проблемы будут вашим эгоизмом — конфликты возможны в семье, на работе, с друзьями и возлюбленными. Постарайтесь быть более восприимчивыми к чувствам и проблемам других, мир не вертится вокруг вас.

Рыб ждет успешный год. Их ждет карьерный рост и реализация в творчестве. Семейные люди начнут больше проводить времени со своими близкими, а одинокие встретят интересного человека. Но обольщаться не стоит — длительные отношения пока не появятся в вашей жизни. Стоит немного подождать.

Источник