Смотреть онлайн Квартирник НТВ у Маргулиса. Аффинаж 10.11.2018

0
120

Смотреть онлайн Квартирник НТВ у Маргулиса. Аффинаж 10.11.2018
Название: Квартирник НТВ у Маргулиса. Денис Мажуков 10.11.2018 смотреть онлайн
Год выхода: 10.11.2018
Жанр: музыкальная передача
Режиссер: НТВ
В ролях: Евгений Маргулис

Сегодня в выпуске: В субботу, 10 ноября, на «Квартирнике НТВ у Маргулиса» выступит музыкальная группа «Аффинаж» из Санкт-Петербурга. Музыканты работают в собственном стиле нуар-шансон, содержащем отсылки к множеству жанров поп и рок-музыки. Квартирник НТВ у Маргулиса смотреть онлайн Валерий Сюткин 11 Ноября 2018, Ведущий выяснит, как возникло такое оригинальное название и что оно означает. Лидер группы расскажет, что слово «аффинаж» он увидел в одном из печатных изданий. Термин означает металлургический процесс очистки некоторых тяжелых металлов от примесей. Это слово понравилось вокалисту.

Евгений Маргулис узнает, что в начале карьеры музыкантам приходилось часто выступать на квартирниках. Первый сольный концерт был организован как раз в таком формате в 2012 году. С годами популярность возросла, участники группы стали успешно собирать концертные площадки.

С 2012 года состав участников не менялся. Однако на двух последних больших концертах ребята привлекли дополнительных музыкантов — группу украсил скрипичный квартет.

Интересно, что последний альбом «Аффинаж», который называется «Золото», очень долго конкурировал по количеству запросов в интернет-поисковиках с запросами на реальный аффинаж золота.

Евгений Маргулис: «Честно признаюсь, что до определенного момента я знал только название этой команды и не более того. Однажды мои совсем немузыкальные друзья случайно оказались на концерте этой группы. Им невероятно понравилась музыка, звучащая со сцены. Все следующие дни я получал ссылки на записи и видео „Аффинажа“. Долгое время я оттягивал прослушивание их композиций, а потом случайно во время безделья и чистки компьютера нажал на ссылки. И вот результат — „Аффинаж“ у нас на „Квартирнике“. Жалею, что не сделал этого раньше. Они очень крутые».

Квартирник НТВ у Маргулиса. Аффинаж 10.11.2018