Крылья Советов — Ахмат смотреть онлайн прямая трансляция 10 ноября 2018

0
156

Футбол, матч «Крылья Советов» — «Ахмат». Прямая онлайн-трансляция игры 14 тура РПЛ, которая пройдет 10 ноября 2018 в Самаре. Составы команд, статистика личных встреч.

ГДЕ СМОТРЕТЬ МАТЧ КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ — АХМАТ 10 НОЯБРЯ 2018

Матчем команд из нижней части таблицы продолжится программа 14-го тура РПЛ. «Крылья Советов» и «Ахмат» по ходу сезона сменили тренеров, но это не очень сильно сказалось на темпе набора очков. Плотность команд в таблице такова, что победа любой из сторон может прилично поднять их в классификации.

В 16:30 прозвучит стартовый свисток, встречу покажет «Матч Премьер».

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ — АХМАТ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 10 НОЯБРЯ 2018

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ — АХМАТ: ПРОГНОЗ НА МАТЧ 14-ГО ТУРА РПЛ

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

После увольнения Андрея Тихонова «Крылья Советов» проиграли только один матч в чемпионате, да и тот лидеру. Кстати, проиграли лишь по счету, а вот по игре были ничуть не хуже «Зенита». Забили разве что меньше, точнее, вообще нисколько.

Очень важно, что самарцы стали набирать очки в матчах с себе равными. Обыграли «Динамо» и «Уфу», сыграли вничью с «Уралом». Пока не получается добывать результат в матчах с грандами. Например, в Кубке России в овертайме уступили «Краснодару», хотя и с ним сыграли на равных.

«Крылья Советов» после увольнения Андрея Тихонова

06.10.18 «Крылья Советов» 1-0 «Динамо»
20.10.18 «Урал» 1-1 «Крылья Советов»
29.10.18 «Крылья Советов» 0-1 «Зенит»
05.11.18 «Уфа» 1-2 «Крылья Советов»

Читайте также:  Пособие по безработице в 2018 году: размер и порядок оформления

Но даже в проигранном домашнем матче лидеру РПЛ самарцы поражения не заслуживали, ничья была самым справедливым итогом этого противостояния. Миодраг сделал один тактический ход: сильно насытил центр поля, заставляя своих подопечных высоко встречать соперника при организации им атаки, связать соперника плотной борьбой в центре поля, откуда стараться проводить стремительные атаки. Впереди Божович доверил место опытному белорусскому нападающему, Корниленко, и белорус не подводит своего тренера.

Все эти изменения позволили в последнем туре одержать победу над «Уфой», являющейся крепкой домашней командой.

 

АХМАТ

«Ахмат» тренера сменил раньше, но кроме громкой победы над «Спартаком» никакого эффекта это не принесло. Безусловно, с Рашидом Рахимовым грозненцы стали намного строже действовать в обороне и почти не пропускают, но совсем плохи дела стали в атаке.

Если ты не забиваешь, то совершенно точно не выигрываешь. В последних шести матчах «Ахмат» придумал лишь один гол, и именно он принес единственную на этом отрезке победу. В двух последних турах команда Рахимова терпела неудачи.

«Ахмат»: 1 гол в последних 6-и матчах

29.09.18 «Локомотив» 2-0 «Ахмат»
07.10.18 «Ахмат» 0-0 «Анжи»
21.10.18 «Краснодар» 0-1 «Ахмат»
28.10.18 «Ахмат» 0-0 «Динамо»
31.10.18 «Ахмат» 0-2 «Арсенал» Тула
04.11.18 «Зенит» 1-0 «Ахмат»

«Крылья Советов» — «Ахмат»: судейская бригада

Главный судья: Крылья Советов — Ахмат смотреть онлайн прямая трансляция 10 ноября 2018 Роман Галимов (Улан-Удэ).
Помощники: Крылья Советов — Ахмат смотреть онлайн прямая трансляция 10 ноября 2018 Егор Болховитин (Ленинградская область),Крылья Советов — Ахмат смотреть онлайн прямая трансляция 10 ноября 2018 Дмитрий Сафьян (Москва).
Четвертый судья: Крылья Советов — Ахмат смотреть онлайн прямая трансляция 10 ноября 2018 Михаил Вилков (Нижний Новгород).

В предстоящем домашнем поединке «крылышки» будут в приподнятом настроении, хозяева постараются догнать впереди идущего соперника, что будет сильно сказываться на их мотивации

Понять проблемы грозненского клуба помогут ниже представленные результаты крайних сыгранных матчей.

За последние шесть официальных матчей, включая и кубковую встречу с канонирами, «Ахмат» забил только один гол. На удивление этот гол влетел в ворота краснодарских быков на их же поле. Вот и получается, что если оборона не справляется со своими обязанностями, то это ведет к поражению. И в двух крайних официальных матчах это и привело к поражениям, что сейчас сильно скажется на мотивации футболистов.

Читайте также:  Планета Нибиру 2018 — последние новости, где расположена, фото

Такая низкая результативность во многом связана с тренерской тактикой, основанной на жестком прагматизме.

Вот так «Ахмат» играл дома против «Динамо», относящегося к обычным крепким середнякам. Использовалась чисто оборонительная схема игры. Все это привело к двум скучным моментам:

  • борьба в основном шла в центре поля;
  • за 90 минут игрового времени команды на двоих попали в створ ворот целый один раз, этим фантастическим результатом отличились хозяева.

Понятно, что подопечным Рашида Рахимова в крайних пяти турах пришлось сыграть с тремя лидерам чемпионата: «Зенит», «Краснодар» и «Локомотив», в борьбе с которыми практически все середняки стараются выставить несколько автобусов на своей половине поля. Но ведь даже у себя дома против динамовцев грозненцы играли в чисто оборонительный футбол, где атака была принесена в жертву жесткой обороне.

В предстоящем выездном поединке гости ничего не будут менять в своей тактике игры, в очередной раз тренерский штаб будет использовать плотную оборону с тремя центральными защитниками. Учитывая, что соперник в последнее время набрал неплохую форму, грозненцы ему в противовес выставят глубокоэшелонированную оборону. В очередной раз предстоит увидеть много борьбы в центре поля.

Источник