Мажор 4 сезон: дата выхода серий на 1 канале, чем закончится 3 сезон

0
211

Пока на Первом канале к своему апогею подходит третий сезон сериала «Мажор», зрители судорожно в Сети ищут информацию о том, будет ли иметь лента продолжение в виде четвертого сезона. Создатели уверяют, что продолжения не будет, но у публики на этот счет другое мнение.

Так, еще перед выходом на экраны третьего сезона, актеры и создатели говорили о том, что сезон будет заключительным. Именно ради этого сняли целых 16 серий, а не 12, как в первых двух сезонах. Сейчас же, когда сериал выходит в эфир, публика уверена — ее обманули. Интриги фильма не раскроются даже за 16 серий, а потому вполне вероятно, что продолжение следует.

МАЖОР 4 — БУДЕТ ИЛИ НЕТ, ДАТА ВЫХОДА

Мажор 4 сезон: дата выхода серий на 1 канале, чем закончится 3 сезон

Официально о сериале «Мажор 4″, конечно же, не будут говорить до того момента, пока не закончится показ третьего сезона. То есть, точную информацию можно будет узнать через две недели, после того, как на экраны выйдут все 16 серий «Мажор 3″.

До премьеры создатели уверяли, что растягивать проект на следующие сезоны не видят смысла, но вполне вероятно, что сейчас ситуация изменится — сериал приобрел популярность как на отечественном пространстве, так и за границей, а потому может приносить немалый доход. Кто добровольно прикроет лавочку, тем более, что и растянуть историю есть возможность бесспорная.

Интриг в сериале предостаточно — раскрыть их все за 16 серий третьего сезона может и не получиться, так что публика с нетерпением ждет продолжения, хотя и третий сезон заставляет понервничать аудиторию. Половина фильма уже прошла, а страсти только накаляются.

СЕРИАЛ «МАЖОР 3″ — ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ

Мажор 4 сезон: дата выхода серий на 1 канале, чем закончится 3 сезон

Читайте также:  Налог с продажи квартиры в 2018 году: новый закон

Пока определить, будет ли конец сериал драматичным или счастливым очень сложно. В четверг, 8 ноября, в эфир вышла лишь восьмая серия сезона из шестнадцати. Девятую зрители увидят в понедельник, 12 ноября.

Что известно на данный момент?

Игорь уже знает в лицо убийцу своих родителей, но виновник далеко не киллер, а заказчик, Фишер. Мажор в курсе, что Фишер был другом его отцу и Игнатьеву, но те безжалостно хотели избавиться от неугодного товарища — в тоге по случайности погибли супруга и маленькая дочь Фишера. Именно за это он и мстит Игорю как наследнику своего друга, а также Игнатьеву и его семье.

Убийца матери Игоря хранит компромат на Фишера, украденный у нее — только найдя бумаги, Мажор и его команда будут способны посадить бизнесмена за решетку, тем самым наказав за все злодеяния.

Пряников не предатель, ну или хочет казаться не предателем. Он якобы работает на ФСБ и также охотится на Фишера уже много лет, но только действует под прикрытием и в итоге кажется, что он работает на злодея, а не против него. На «контору» работает и Валера, появившийся в отделе на месте дани — он чает надежду вернуть Вику, которая смертельно больна. Женщина может не пережить собственные роды из-за порока сердца.

В последней показанной серии Фишер организовал покушение на Катю и ее мать, которые пытались сбежать от него за границу. Погибла ли девушка — остается только гадать. Серия закончилась на самом интересном месте.

Публика, к слову, уже знает, что Катя, скорее всего, не погибла. Во-первых, в Сети гуляют фото со съемочной площадки, на которых Павел Прилучнй и Любовь Аксенова стоят у горящего такси в обнимку. Во-вторых, актриса в свое время рассказала, что ее героиня «удивит всех в финале сериала».

Читайте также:  Дмитриев день 8 ноября: приметы, суеверия, картинки

А каким же будет финал? Будет ли повержен Фишер и восторжествует же справедливость? Останется Игорь с Катей или с Викой? Другом или врагом окажутся Пряников и Симоненко? На эти вопросы пока сложно дать ответы.

Публика уже обсуждает несколько концовок фильма. Самая счастливая — злодеи наказаны, Вика рождает, сходится с Игорем, а Катя в свою очередь влюбляется в другого и отпускает парня без слез и истерик. Драматичная концовка — умрет Вика от болезни, Катя от неосторожности или Игорь от руки Фишера. Таким образом, любовный треугольник распадется. Еще один предполагаемый сценарий — Фишер останется безнаказанным, а герои оставят мысли о мести, отпустив злодея на все четыре стороны. Вот в последнее верится, конечно же, с трудом…

Источник