Арсенал – Анжи смотреть онлайн прямая трансляция 9 ноября 2018

0
141

14-й тур чемпионата России по футболу стартует поединком между «Арсеналом» и «Анжи».

ГДЕ СМОТРЕТЬ АРСЕНАЛ – АНЖИ 9 НОЯБРЯ 2018

Матч «Арсенал» – «Анжи» пройдет 9 ноября в 19:30 по МСК на стадионе «Арсенал» в рамках 14-го тура РПЛ.

АРСЕНАЛ – АНЖИ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 9 НОЯБРЯ 2018

«АРСЕНАЛ»

Туляки в прошлую субботу сражались на «РЖД Арене» с «Локомотивом». Гости меньше владели мячом (40%), чуть реже били по воротам (12-14) и попадали в створ (6-7), сумев выстоять лишь в первом тайме, когда на гол Бенедикта Хеведеса нашелся ответ у Максима Беляева. Во второй 45-минутке забивали только хозяева – 3:1 в пользу красно-зеленых.

Для «Арсенала» проигрыш в Москве стал четвертым в шести гостевых противостояниях РПЛ-2018/19. В родных стенах подопечные Олега Кононова проигрывают значительно реже: одно поражение в семи поединках при двух викториях и соотношении забитых и пропущенных мячей 12:7.

По итогам 13 туров «Арсенал» занимает 12-е место в таблице. Опережать «Крылья Советов», которые находятся в зоне переходных матчей, удается только за счет дополнительных показателей.

«АНЖИ»

Махачкалинцы же располагаются на 14-й позиции, уступая ближайшему оппоненту и самарскому коллективу лишь балл. Отрыв от «Уфы» и «Енисея» составляет два и семь очков соответственно.

Последний матч «Анжи» провел в понедельник против «Енисея» дома. Хозяева чаще били по воротам (7-5) и попадали в створ (4-2), одержав викторию со счетом 2:1. Оба гола забил Андрес Понсе с пенальти.

Читайте также:  Перекрытие движения в Москве 7 ноября 2018

На выезде «Анжи» в текущем сезоне РПЛ провел восемь поединков, сумев победить в двух из них. Еще пять встреч были проиграны, а разница голов составляет 3:8.

Из-за травмы пропустит около месяца основной полузащитник Мохаммед Рабиу.

СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ

В двух предыдущих розыгрышах РПЛ каждый раз выигрывала та команда, которая выступала дома.

КОЭФФИЦИЕНТЫ НА МАТЧ ОТ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ

В БК «Леон» сделать выбор в пользу подшефных Кононова предлагается за 1.51.Шансы «орлов» оцениваются в 7.35, а вероятность ничьей – в 4.25.

На «низ» выставлен коэффициент 1.70, на ТБ 2,5 – 2.29.

СТАВКА НА МАТЧ «АРСЕНАЛ» – «АНЖИ»

«Оружейники» редко проигрывают дома, но и выигрывают они не так часто, как хотелось бы болельщикам. Учитывая, что лишь однажды махачкалинцы уступили на выезде с разницей больше чем в один мяч, думаем, уверенную викторию туляки не одержат.

Прогноз и ставка на игру «Арсенал» – «Анжи» – победа «Анжи» с форой (+1,5) за 1.52.

Источник