Пропавший Крыму алтайский активист вышел связь объяснил свое исчезновение

0
124

Пропавший Крыму алтайский активист вышел связь объяснил свое исчезновение

Александр Зонов на видео выглядит исхудавшим

Днем 9 ноября пропавший экс-кандидат в депутаты Госдумы РФ от Алтайского края Александр Зонов дал о себе знать. Об этом ИА «Банкфакс» сообщили его родственники. Спустя короткое время и сам уроженец Алтайского края обратился в Сети к тем, кто за него переживал, и объяснил им свое отсутствие.

Александр Зонов сообщил, что был вынужден исчезнуть, не предупредив даже свою семью, «в целях собственной безопасности». Как следует из его объяснений, на территории пляжного городка Z City он получал угрозы в свой адрес. С чьей стороны они исходили — Зонов не уточнил. Активист принес извинения всем, кому пришлось нервничать из-за его исчезновения. Как заявил Александр Зонов, он не мог поступить иначе.

Экс-кандидат в депутаты добавил, что вернется назад только когда поймет, что ему больше ничего не угрожает. Он также пригласил на полуостров своего товарища Алексея Жохова, с которым планирует обсудить какие-то темы. Добавим, что поведение и внешний вид Зонова на видео показались некоторым зрителям странными. Стоит отметить, что пляжный городок Z City находится неподалеку от Казантипа.

Напомним, 6 ноября утром в Республике Крым пропал экс-кандидат в депутаты Госдумы от Алтайского края Александр Зонов. Данную информацию корреспонденту ИА «Банкфакс» сначала подтвердил депутат Бийской гордумы Евгений Корчагин, у которого Зонов официально числится помощником, а позже и его родственники. Брат Зонова начал бить тревогу из-за его конфликта с жителем Чеченской республики. Родственники пропавшего предполагали, что обиженный горец мог отомстить обидчику и даже взять его в плен, поэтому сразу обратились в полицию.