Пацанки 3 сезон 12 серия смотреть онлайн анонс 8 ноября 2018, кто покинул шоу, новости проекта

0
552

Нервы участниц 3 сезона шоу «Пацанки» на пределе. Сейчас их осталось 5 и финал совсем близко. Но некоторые готовы сломаться и отправиться домой. Кто будет испытывать терпение директора «Школы Леди» на 12 неделе? Смотрим анонс нового выпуска.

ПАЦАНКИ 3 СЕЗОН: АНОНС 12 ВЫПУСКА

Популярное шоу «Пацанки» на сегодняшний день спасло уже не одну жизнь. В шоу приходят девушки, жизнь которых, кажется, вовсе потеряла смысл. Большинство из них имеет серьезные проблемы в отношениях с обществом, родителями, друзьями. Они чувствуют себя крайне несчастными, но продолжают отрицать очевидные вещи. Повлиять может только скрупулезная работа опытных преподавателей, наставников и психологов, которых предоставляет проект.

Каждый день их ожидают новые задания, уроки и коварные испытания, которые показывают есть ли прогресс, и если девушка не стремиться к изменениям, ее ждет выбывание из проекта. Победит лишь та, кто искренне хочет стать лучше, и каждый день проделывает серьезную работу над собой.

ПАЦАНКИ 3 СЕЗОН 12 СЕРИЯ  СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН АНОНС 8 НОЯБРЯ 2018

КТО ИЗ УЧАСТНИЦ ОСТАНЕТСЯ В ПРОЕКТЕ ПАЦАНКИ 3

Организаторы шоу не перестают удивлять участниц шоу и зрителей, подбрасывая девчонкам испытания, которые должны помочь превратиться из гадких утят в прекрасных лебедей. Минувшая неделя прошла под лозунгом любви и доброжелательности, и продюсеры решили научить хулиганок ответственности, общечеловеческим ценностям и морали.

Неделя началась с того, что девушка пришлось постигать науку общения с маленькими детьми, которых привели на телепроект. Для начала дамочкам поручили провести с ребятишками фотосессию, а для сохранения интриги выдали только один фотоаппарат. Несмотря на кажущуюся простоту задания, участницам пришлось проявлять чудеса креативности и толерантности.

Примечательно, но преподавательского состава в школе «Истинных Леди» не было, поэтому хулиганистым ученицам пришлось рассчитывать только на свои силы. Помимо общения с маленькими детишками, дамочки посетили центр материнства, чтобы на личном опыте узнать, что ощущает женщина в период беременности.

Читайте также:  YouTube Ольга Бузова, Витя АК, Дмитрий Маликов: на Доме 2 клип смотреть, песня, вместе на Доме 2, ЛОVА ЛОVА

КТО ПОБЕДИТ В ТЕЛЕШОУ

Все участницы раньше никогда не встречались и познакомились только на съёмках. Разумеется, им пришлось находить общий язык и смирять своё внутреннее эго. Каждая из пацанок является лидером по свое природе, поэтому помимо выполнения заданий, девушки учились элементарному общению.

Участницы отсеиваются каждую неделю по результатам голосования, и в финал выйдет только одна из них. Чем меньше девушек остаётся в проекте, тем сильнее ощущается накал страстей. По итогам прошлой недели, лучшими стали Анна Горохова и Ксения Милас. Домой отправилась Анжелика Косолапова, хотя по общему мнению, худшей была признана Зарина Голубцова.
Пацанки 3 сезон 12 серия  смотреть онлайн анонс 8 ноября 2018, кто покинул шоу, новости проекта

СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ ТЕЛЕПРОЕКТА ПАЦАНКИ

Суть шоу проста: 13 девчонок, каждая со своей историей, пытаются преобразить себя, став настоящей леди. Для многих это непосильная задача, особенно когда организаторы шоу подливают масла в огонь, умело манипулируя чувствами и эмоциями своих беспокойных подопечных.

Нервные срывы и конфликты – это нормальные явления на съёмочной площадке, но девушки стараются контролировать эмоции и усердно постигают науку перевоплощения. Для этого есть действительно мощная мотивация – шанс начать новую жизнь.

Источник