Мажор 3 сезон 9 серия начинается с пропажи Ани

0
185

9 серия сериала Мажор 3 сезон, выходит в эфире «Первого канала» сегодня, 9 ноября.

МАЖОР 3 СЕЗОН: 9 СЕРИЯ ВЫХОДИТ НА «ПЕРВОМ КАНАЛЕ»  9 НОЯБРЯ 2018

9 ноября эфир главного канала страны выйдет очередная, 9 серия телесериала «Мажор», 3 сезон. Кроме телеэфира посмотреть новый эпизод проекта можно на сайте «Первого канала».

МАЖОР 3 СЕЗОН 9 СЕРИЯ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

МАЖОР 3 СЕЗОН 9 СЕРИЯ — АНОНС

«Мажор 3 сезон 9 серия смотреть онлайн» начинается с пропажи Ани, сестры Вики. Она приходит, в состоянии алкогольного опьянения, но это ее очередная обманка для Вики. До сих пор непонятно что хочет добиться Аня.
Зачем ее нужны деньги, и кто ее загадочный парень.

Игнатьев приглашает Игоря посетит офис, чтобы уточнить вопросы юридического характера. Стас снова обещает невероятную кульминацию Игорю.

Весь сюжет построен на трагических нотах. Игнатьев Рассказывает, что и=Игорь даже не имеет право находится в кабинете директоров. Он ошибся. Весь план, задуманный Игорем был действительно идеален.
А в отделе снова новое дело. Илья — эксперт преподносит новые результаты экспертизы и дело идет как по маслу. Есть поводы посетить злодеев и преступников.

Остросюжетный сериал заканчивается на ужасных нотах.
Данил начинает за хорошую плату сотрудничать с Игнатьев. Он предлагает ему убить Игоря Соколовского. А Вика в больнице узнает что беременна. Эти слова от врача также слышит Катя и моментально уходит из палаты.

ОПИСАНИЕ СЕРИЙ

Мажор 3 сезон 9 серия начинается с пропажи Ани

«Мажор», 3 сезон: 10 серия  

Дата выхода: 13 ноября

19-летний руфер Павел ведёт онлайн-трансляцию прямо с крыши высотного дома: спустя мгновение его тело летит вниз. Погибший — детдомовец, недавно женился, но его супруга внезапно исчезла. Жена Аверьянова Нина неожиданно выводит Жеку на версию, кому могла быть выгодна смерть молодого парня.

Читайте также:  Ольга 3 сезон на ТНТ 1, 2 серия смотреть онлайн бесплатно, анонс, дата выхода, описание серий

«Мажор», 3 сезон: 11 серия  

Дата выхода: 14 ноября

К берегу прибивает несколько огромных чёрных пакетов. Неожиданно из одного из них показывается едва живая женщина азиатской внешности. Китаянка, как выясняет Соколовский, не в состоянии объяснить следствию, что произошло: их привозили с закрытыми глазами и не выпускали из помещения. На кону жизни таких же нелегально приехавших на заработки женщин и их детей. Оценив нестандартный подход Игоря в расследовании, вопреки их негласному конфликту, Валерий решает помочь напарнику.

«Мажор», 3 сезон: 12 серия  

Дата выхода: 15 ноября

На парковке элитного жилого комплекса обнаружен дорогой внедорожник со снятыми дисками. Это уже 16-й случай «раздевания» машин. Владелец компании, обслуживающей парковку, уехал из страны, а буквально накануне отъезда его автомобиль сгорел. Доказать, что это происки конкурентов, Соколовский не может, однако вместе с Жекой ему удаётся вычислить наводчика. Выясняется, что одна из машин на этом паркинге связана с Ваней — молодым человеком сестры Вики — Ани, а жизнь самой Ани зависит от исхода этого дела.

МАЖОР 3 СЕЗОН: СЮЖЕТ

Мажор 3 сезон 9 серия начинается с пропажи Ани

В третьем сезоне Игорь Соколовский давно перестал быть тем Мажором, для которого служба в полиции – вынужденная «ссылка». Давняя смерть матери и недавнее убийство отца – два события, определившие его дальнейшую жизнь – могут быть раскрыты во многом благодаря этой службе.

Мажор растет как профессионал, ежедневно работая над раскрытием различных преступлений, но расследование главной драмы его жизни ставит перед ним новые задачи. Чтобы отомстить за смерть отца, он в совершенстве овладел бизнес-стратегиями, чтобы найти и наказать убийцу матери, ему нужно освоить нечто совершенно новое. И самое сложное при этом – остаться в рамках закона. В поисках преступника Мажор окажется у черты, но останутся ли у него законные средства, чтобы наказать убийцу?

Читайте также:  День народного единства 4 ноября 2018 праздник: перекрытия движения в Москве, изменение работы транспорта, как работает метро