Муж отрубал руки жене изменнице

0
133

Муж отрубал руки жене изменнице

История об отрубленных руках 25-летней Маргариты Грачевой облетела всю страну. Можно ли назвать человеком того, кто оказался способен на такую изощренную месть? Что двигало 26-летним мужчиной, когда он отнял кисти у любимой женщины? И каким образом он сегодня пытается уйти от ответственности?

Дмитрий Грачёв, который из ревности вывез жену в лес и отрубил ей сначала пальцы, а потом кисти рук, заявил, что совершил глупость и раскаялся в содеянном, сообщает Life. Серпуховский суд арестовал его на два месяца.

Какой срок грозит Дмитрию?

Содержание:

  • Какой срок грозит Дмитрию?
  • Ужасная месть за измену жены
  • Как сейчас себя чувствует Маргарита?

Видеозапись, где Дмитрий Грачев рассказывает о происходящем, уже облетело интернет. Как рассказал осужденный, он узнал об измене своей жены, и не смог этого пережить. Мужчина уверен, что изменяла она со своим коллегой Александром. Когда мужчина впервые заподозрил жену в измене, то начал следить за ней. Это продолжалось около месяца. При этом с поличным поймать жену так и не удалось.

“Я как помешанный был, как одержимый лукавым. Я стоял около подъезда и думал, если он сейчас к ней приедет, я поймаю его с поличным”, — рассказал Дмитрий.

Однажды Дмитрий пересекся с Александром в кафе, где лично спросил, переписывается ли он с его женой. После этого он решил проверить Маргариту на детекторе лжи.

Ужасная месть за измену жены

В сети появились фото этих отрубленных рук Маргариты, которые врачи восстанавливали 9 часов. Удивительно, что их вообще восстановили, но нормально, они скорей всего уже функционировать не будут. Нервные окончания никогда не восстановить. Пожалел бы детей, ублюдок. Кстати, жена подала на развод, может это еще усугубило психическое здоровье Дмитрия Грачева. В любом случае, это садист.Муж отрубал руки жене изменнице

Чуть больше, чем за неделю Дмитрий начал планировать свою месть. Он выбрал тихое место в лесу и приобрел топор, которым впоследствии отрубил жене кисти рук.

На вопрос, почему именно руки, Дмитрий ответил: “Потому что не ноги. Я не знаю”.

Задержанный признался, что не может рассказать все тонкости преступления, так как события того дня сохранились в его памяти отрывочно. Он не помнит, что ранил супругу в бедро, однако не исключает, что мог это сделать.

Напомним, резонансное преступление произошло в декабре прошлого года. На почве ревности Дмитрий Грачев вывез жену в лес, отрубил ей кисти рук, а затем отвез в больницу. Врачам удалось спасти Маргарите только одну руку, вместо второй ей установили протез. Дмитрий не скрывал своей вины, и сразу все рассказал сотрудникам правоохранительных органов.

Как сейчас себя чувствует Маргарита?

После случившегося Маргарита Грачева провела месяц в Санкт-Петербурге. Швы на руке, которую врачам удалось спасти почти затянулись. Девушка призналась, что первое время не чувствовала кисть вообще, а вот сейчас уже может различать тепло и холод и даже шевелить пальцами. Правда, сжать руку в кулак пока не получается. Впереди у Грачевой еще несколько операций. Вместо правой руки у Грачевой протез. Врачи из Германии сделали Рите целых два протеза, но один пришлось отправить на гарантийный ремонт, у него вышел из строя один из пальцев.

“Я пока только привыкаю к домашней жизни, потому что мы очень долго были в разъездах. Многое учусь делать заново: готовить, гладить, убираться, отвожу детей в садик, забираю, хожу в магазин. Теперь я снова умею гладить. Полы могу дома помыть. Что-то сварить, пожарить. По вкусу — так же, как до всего этого. А вот внешне выглядит похуже”, — поделилась с журналистами девушка.

Материал подготовлен на основе информации «Инфо-Всем» и открытых источников 
специально для сайта info-vsem.ru Автор: Анна Абрикосова.