Покойный солист Иванушек Олег Яковлев 20 лет скрывал сына: его фото опубликовали СМИ

0
144

Покойный солист Иванушек Олег Яковлев 20 лет скрывал сына: его фото опубликовали СМИ

Певец скончался 29 июня 2017 года в возрасте 47 лет. Новость о гибели артистка стала полной неожиданностью, как для поклонников, так и для солистов группы, которые поддерживали теплые отношения с певцом. Напомним, что Олег Яковлев покинул группу и стал выступать сольно. Организацией похорон певца занималась его гражданская жена Александра Куцевол. 7 августа прах Олега Яковлева захоронили на Троекуровском кладбище, сообщили в редакции info-vsem.ru.
Покойный солист Иванушек Олег Яковлев 20 лет скрывал сына: его фото опубликовали СМИ Олег Яковлев и его жена Александра Куцевол

У ныне покойного солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева есть родный сын Игорь, о существовании которого не догадывались долгие годы даже самые близкие люди артиста.

Его мать Татьяну Яковлеву певец представлял всем как свою племянницу, при этом сам Яковлев регулярно общался со своим ребенком, которому в настоящее время исполнилось 20 лет.

Эти сенсационные факты из биографии покойного «иванушки» только сейчас ладмэея обнародовала  скандально известный юрист Элина Мазур, представляющая интересы семьи певца в деле о разделе наследства артиста.

До недавнего времени самым близкими для Яковлева людьми считали его гражданскую жену Александру Куцевол и лучшего друга Романа Радова, на которого артист переписал основную часть наследства. Но обнародованные подробности из личной жизни музыканта грозят перевернуть ход всего дела.

«В 1998 году родился мальчик, который по свидетельству о рождении числится Яковлевым Игорем Олеговичем. У меня есть огромное количество фотографий из фотоархива, которые подтверждают, что с первых дней жизни этот мальчик общался с Олегом, что они были близки, как отец с сыном. Я знаю, что Олег очень помогал Татьяне. По какой-то причине брак не был зарегистрирован, но они все носят фамилию Яковлев», — рассказала изданию Starhit Мазур.

Покойный солист Иванушек Олег Яковлев 20 лет скрывал сына: его фото опубликовали СМИ

По словам юриста ни Игорь, ни его мать не претендуют на ту часть наследства, которую Яковлев оставил по завещанию Роману Радову.

«Но они претендуют на то, что сейчас присвоено Александрой Куцевол. Это квартира в Черногории и квартира в Болгарии», — заявила Мазур.

Как пояснила она, гражданская супруга артиста Александра Куцевол в принципе не имеет юридических прав на наследство, так как не была в официальном браке с Яковлевым. Однако недавно девушка предоставила свидетельство о заключении брака, сделанное в Сербии, которое заподозрили в подделке.

В настоящее время распределение наследства остановилось, ведется разбирательство относительно подлинности документов, предоставленных Куцевол.

Напомним, что скандал, связанный с наследством Олега Яковлева, разгорелся сразу же после внезапной смерти музыканта. Незадолго до своего ухода из жизни певец составил завещание на имена своей племянницы Татьяны и университетского друга Романа Радова. Однако, завещание солиста «Иванушек International» пытается оспорить гражданская супруга певца Александра Куцевол.

По некоторым данным все имущество артиста оценивается приблизительно в 200 млн рублей.