Гогена Солнцева бросила жена: 63-летняя Терешкович ушла из дому

0
111

Гогена Солнцева бросила жена: 63-летняя Терешкович ушла из дому

Известный шоумен и актер Гоген Солнцев написал в своем блоге, что его бросила жена после пластической операции. 63-летняя Екатерина Терешкович ушла от 37-летнего супруга, с которым был оформлен брак в начале 2018 года. Знакомые критически отнеслись к союзу Терешкович и Солнцева, но влюбленные говорили, что семья у них крепкая, они понимают другу друга, царит гармония в отношениях. Даже на пластику пошла жена ради своего возлюбленного, чтобы доказать ему свои истинные чувства. Фанаты пары интересуются, куда делать жена Гогена Солнцева, и на самом ли деле спасти брак не получится.

Шоумена Гогена Солнцева бросила 63-летняя жена

После оперативного вмешательства Екатерина Терешкович ушла от мужа. Пластика изменила не только ее внешний вид (была сделана круговая подтяжка лица, век), но и внутренний мир. Такими мыслями поделился радиоведущий в социальных сетях. Многие поклонники звездной пары отмечают, что женщина пошла на такой рискованный шаг ради любимого, а он по достоинству не оценил его.

Солнцев отметил, что после пластики супруга перестала смотреть за бытом, а занималась только своей внешностью, в салоны красоты начала ходить минимум 5-6 раз в неделю. В Инстаграме певец написал, что его бросила жена. Он добавил, что Катя очень сложный человек, любит одиночество. Шоумен отметил, что желает ей всего самого лучшего и уважает ее решение. Под постом «посыпалось» много вопросов. Некоторые подписчики спрашивали, так куда делась супруга, другие предполагали, что она снова «легла под нож».

Обновленный внешний вид Екатерины не все приняли положительно. Мать Солнцева отметила, что невестка похожа на крокодила и стала очень страшной. Даже дочь Терешкович заявила, что от матери ничего не осталось. В эфире телепередачи «Прямой эфир» с Малаховым появилась супруга Солнцева. Она поразила телезрителей и гостей программы своей новой внешностью: она поменяла цвет волос, пришла в образе, который подчеркивал ее фигуру.

Также Терешкович заявила, что была сделана блефаропластика и круговая подтяжка лица, причем результатами она вполне довольна. Тем не менее известный врач Александр Вдовин подчеркнул, что операция была сделана Екатерине некачественно, поэтому ей срочно нужно обратиться в нормальную клинику. Он предположил, что во время вмешательства был задет нерв. Вдовин добавил, что у женщины «поплыло» лицо, искажена мимика. Он сообщил, что сейчас круговую подтяжку мало кто делает, поскольку методика старая, а во время процедуры часто задевается нерв.

Куда делась жена Гогена Солнцева?

После выхода в эфир телепередачи с Малаховым Терешкович практически не появлялась на улице. Ее супруг рассказал, что она бросила его. Он не говорит об истинной причине такого решения, но многие уверены, что это связано с разногласиями и неудачной пластикой. Возможно, женщине нужно побыть одной или пройти лечение в медицинском центре.

Хоть муж и говорил Терешкович комплименты после хирургического вмешательства, называл ее богиней, это не помогло спасти отношения. Сейчас супруга известного шоумена проживает вне дома, где она находится, неизвестно.