Пугачёва вернётся на сцену, чтобы вернуть магическую силу

0
111

Пугачёва вернётся на сцену, чтобы вернуть магическую силу

Белая колдунья Примадонна восполнила энергию во время выступления в Кремле после сильного магического ритуала Аллой Борисовной над бывшим любовником, считает медиум.

Как известно, Алла Пугачёва в своё время завоевала безумную популярность в СССР и странах ближнего зарубежья, став одной из самых ярких и запоминающихся артисток второй половины XX века. Многие считали и продолжают считать, что невероятный успех на сцене, а также огромная популярность среди мужчин дались Примадонне благодаря её магическим способностям. Некоторые экстрасенсы даже подтверждали это, заявляя, что певица обладает даром «белой ведьмы» и способна как делать благо для себя и близких, так и мстить врагам.

В частности, после тяжёлой болезни и смерти Иосифа Кобзона ряд медиумов заявили, что это Пугачёва прокляла мэтра и обрекла его на мучительную гибель. При этом есть мнение, что легендарный певец был не единственной жертвой «белой ведьмы» Примадонны. К числу таковых причисляют и бывшего любовника Аллы Борисовны Сергея Челобанова. В середине 1990-х дела композитора резко ухудшились после разрыва с Пугачёвой, он стал пить и употреблять наркотики. Недавно же он вновь напомнил о себе, заявив, что может быть отцом Гарри и Лизы – детей известной певицы. И вот вновь, после незначительного улучшения, жизнь Челобанова пошла под откос. Недавно стало известно, что он находится в больнице и требует экстренного дорогостоящего лечения.

Медиумы считают, что к неудачам некогда известного композитора приложила руку «ведьма» Пугачёва. Как заявил на условиях сохранения анонимности в эксклюзивном комментарии VistaNews известный экстрасенс, колдунья Алла Борисовна потратила на проклятье Сергея Челобанова много своей магической энергии. Это действо сильно ослабило белую ведьму, считает он. Сейчас Примадонне нужно восстановить энергию для чего она вновь вернётся на сцену. Контакт со многочисленным зрителем, по словам экстрасенса, является для Пугачёвой сильной подпиткой. Большое выступление позволит вернуть колдунье магическую силу, считает медиум.

Пугачёва вернётся на сцену, чтобы вернуть магическую силу

Как известно, на днях после долгого перерыва Алла Борисовна приняла участие в юбилейном концерте в Кремле, посвященном 60-летию знаменитого поэта Михаила Гуцериева. Как известно, Пугачёвой часто поступают заманчивые предложения выступить, в том числе и для друзей, однако до последнего времени Примадонна отказывалась выйти на сцену. Согласие легендарной певицы исполнить несколько песен в Кремле стало полной неожиданностью в том числе и для юбиляра. Экстрасенс считает, что такой поступок был продиктован лишь желанием «белой ведьмы» Пугачёвой получить «энергетическую подпитку» от зрителей, а не данью уважения к Гуцериеву.

Гуцериев рассказал НТВ, как убедил Пугачёву вернуться на сцену