Смотреть онлайн Тамара Семина. Мне уже не больно (03.11.2018)

0
168

Смотреть онлайн Тамара Семина. Мне уже  не больно (03.11.2018)Оригинальное название: Тамара Семина. Мне уже не больно 03.11.2018
Страна: Россия
Жанр: ТВ-передача, Первый Канал
Ведущий: Анастасия Аносовская
Дата выхода: 3 Ноября 2018

Описание:
«Тамара Семина. Мне уже не больно». Документальный фильм. О таких как Тамара Семина с завистью говорят: «Везет же некоторым!» Со стороны действительно казалось, что она редкий везунчик! Мечтала стать актрисой, приехала в Москву из Калуги, и первый же случайный троллейбус, в который она прыгнула, чтобы спастись от дождя, привез ее во ВГИК! Поступила с первой же попытки. Тамара Семина. Мне уже не больно 3 Ноября смотреть онлайн на livefilm.info. Не щелкнула… и даже звание Народной артистки СССР в итоге не получила. Тамара Семина всем благам мира предпочла жизнь в скромной квартирке с небогатым, и единственно любимым мужчиной — актером Владимиром Прокофьевым. Они оба учились на одном курсе во ВГИКе, поженились еще будучи студентами и прожили вместе 48 лет! Им все завидовали: «Надо же, какая любовь… Идеальная!» Со стороны их жизнь, и правда, казалась безоблачной сказкой… Только самые близкие друзья (а их — по-настоящему близких — можно было пересчитать по пальцам одной руки), знали, сколько драм кроется за этим красивым фасадом. Сколько страхов и непереносимой боли спрятано за ее ослепительной, открытой улыбкой.

В нашем фильме, в канун своего 80-летия, Тамара Семина впервые так откровенно расскажет о драматических событиях, которые тщательно скрывала все эти годы за лучезарной улыбкой. О нерожденных детях; о тяжелых отношениях с матерью; о том, каково это — жить с человеком, который гораздо талантливее тебя, но совсем не востребован в кино; и о том, почему всю жизнь она так боится тишины! В фильме прозвучат откровения давних друзей актрисы и эксклюзивные интервью ее родственников, которые раньше никогда не появлялись на экране!


Тамара Семина. Мне уже не больно (03.11.2018)