Голос. Перезагрузка 7 сезон 4 выпуск (02 11 2018) смотреть онлайн, анонс, участники, слепые прослушивания

0
230

«Своим исполнением мне удалось задеть мужские сердца». Карина Арбельяни. Интервью после Слепого прослушивания. Голос-7 Исполнив песню «Нет, мой милый», Карина повернула кресла Басты и Сергея Шнурова. В интервью после выступления Карина рассказала, что в ее группе поддержки был внук Евгения Долматовского, автора стихов романса. Голос 60+ Перезагрузка 2 Ноября смотреть онлайн.

АНОНС 4 ВЫПУСКА 7 СЕЗОНА «ГОЛОС» 2 НОЯБРЯ 2018

Смотрим анонс 4 выпуска (2 ноября 2018) 7 сезона шоу «Голос. Перезагрузка» на Первом канале. В августе 2018 стало известно, что в седьмом сезоне певческого конкурса «Голос» будет изменен состав наставников. Теперь в их число входят: Баста, Шнур, Константин Меладзе и Ани Лорак.

Трансляция музыкального конкурса будет проводиться по Первому каналу. В октябре 2018 году столицу России посетят самые талантливые музыканты со всей страны. Одной из главных особенностей телепроекта являться то, что конкурсантами могут стать только самые лучшие. Большая часть участников уже имеет опыт работы музыкантом. Несмотря на то, что это уже седьмой сезон, но зрители еще с большим интересом смотрят каждый выпуск. Программа «Голос» признана самой популярной программой России.

ГОЛОС. ПЕРЕЗАГРУЗКА 7 СЕЗОН 4 ВЫПУСК (02 11 2018) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

ГОЛОС. ПЕРЕЗАГРУЗКА 7 СЕЗОН 4 ВЫПУСК СЛЕПЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ

В переди еще три раунда слепых прослушиваний, во время которых у вокалистов будет шанс развернуть к себе красные кресла наставников. Вакантных мест в командах остается все меньше. Напомним, каждому из наставников – а в их роли в седьмом сезоне выступают Сергей Шнуров, Ани Лорак, Константин Меладзе и Баста – необходимо отобрать по 12 конкурсантов.

Дальше в шоу зрителей ожидают этапы: поединки, нокауты, а также четвертьфинал, полуфинал и финал конкурса по поиску талантов. На стадии концертов в прямом эфире к решению судьбы оставшихся вокалистов присоединяются зрители, а в финале голосуют только они. Имя победителя узнаем ближе к Новому году.

Съемки слепых прослушиваний седьмого сезона «Голоса», которые только набирают ход в эфире Первого канала, прошли в конце августа 2018 года на «Мосфильме». Запись вокальных дуэлей, по инсайдерской информации, в самом разгаре, но детали какое-то время будут сохраняться в тайне.

Голос. Перезагрузка 7 сезон 4 выпуск (02 11 2018) смотреть онлайн, анонс, участники, слепые прослушивания

Напомним, на сей раз зрители смогут выбрать и лучшего наставника сезона. Причем голосование проводится каждый выпуск. Для участия  необходимо во время эфира шоу (по московскому времени) проголосовать с помощью красной кнопки на телевизорах с функцией HbbTV, а также на сайте Первого канала и в мобильных приложениях «Голос» и «Первый».

А в официальном сообществе проекта в социальной сети «ВКонтакте» можно почитать истории участников проекта и посмотреть интервью с ними. Например, зрители активно обсуждают вокальный номер девушки по имени Рушана Валиева. Во время выступления она задействовала необычный музыкальный инструмент ханг и развернула к себе кресла всех наставников, но в итоге выбрала команду Сергея Шнурова. А итальянец Валерио Згарджи покорил двух наставников исполнением песни I’ve Got You Under My Skin.

Не пропустите четвертый выпуск слепых прослушиваний седьмого сезона вокального проекта Первого канала «Голос 7» в пятницу, 2 ноября, сразу после программы «Время», в 21:30.

Источник