«Пусть Тимати поплачет»: модель намекнула на шоу «Замуж за Шишкову»

0
74

«Пусть Тимати поплачет»: модель намекнула на шоу «Замуж за Шишкову»

В Сети обсуждают возможную кандидатуру на популярное шоу о любви.

Известная модель, экс-возлюбленная Тимати, Алена Шишкова озадачила подписчиков противоречивым постом. Так, девушка опубликовала фотографию с несколькими мужчинами в черных костюмах. Фото она подписала так: «Замуж за Шишкову». Будете смотреть?»

Пока неизвестно, действительно ли планируется еще один сезон женского аналога шоу «Холостяк» с ее участием, или это все было ради раззадоривания интернет-пользователей. Однако ее аудитория уже выразила желание посмотреть проект с участием Шишковой. По мнению пользователей, такой сезон будет гораздо интереснее, чем с Ольгой Бузовой, которая постоянно плакала и так и не смогла найти себе пару.

«Пусть Тимати поплачет»: модель намекнула на шоу «Замуж за Шишкову»

— «Да, я бы посмотрела!», «Очень-очень будем смотреть!», «Обязательно», «Ха, пусть Тимати поплачет», «А я бы посмотрела! Интересно, какая Алена в отношениях с мужчиной», «О, да, пожалуйста! Это будет супер», — прокомментировали пользователи.

Напомним, 25-летняя Алена Шишкова не замужем, имеет 4-летнюю дочь Алису, которую родила от Тимати. С рэпером они расстались после рождения дочки. Он уже несколько лет встречается с моделью помладше Анастасией Решетовой.