Интриги: Орбакайте скрывает второго ребенка от Преснякова в Америке

0
89

Кристина Орбакайте забеременела от Владимира Преснякова во второй раз через пять лет после рождения Никиты – утверждают поклонники. Она не хотела иметь проблем с мужем-изменщиком, по мнению соцсетей, пропадающим по клубам с Агутиным и девушками, поэтому увезла ребенка в США, где все это время его воспитывали «люди Пугачевой».

Интриги: Орбакайте скрывает второго ребенка от Преснякова в Америке

По мнению фанатов, молодая Орбакайте настолько была влюблена в Преснякова, что после того, как родила Никиту, она решилась на вторую беременность – они считают, что второй ребенок певицы был рожден втайне от биологического отца по настоянию Аллы Пугачевой. Она, по мнению юзеров, считала, что у нее могут забрать внука, а периодически выпивающий отец Пресняков не сможет поставить на ноги малыша – он будет только мешать.

Недавно гостем программы «Секрет на миллион» стал Никита Пресняков, который честно ответил на множество вопросов, но не стал раскрывать главную тайну своей семьи, которая могла бы поссорить его с родственниками. Поклонники семьи предполагают, что тайна была связана сразу с двумя звездными кланами – Пугачевой и Пресняковых, поэтому начали искать подозрительные аспекты в их биографии.

Интриги: Орбакайте скрывает второго ребенка от Преснякова в Америке

В 1996 году, как утверждают поклонники дочери Пугачевой, на свет появился еще один Пресняков-младший, о котором певец до сих пор не знает. Примадонна, по мнению соцсетей, приложила максимум усилий, чтобы скрыть беременность Кристины – она заставила ее родить в США, где малыш остался воспитываться у людей, представляющих интересы певицы. Поклонники считают, что Пугачева была против брака Орбакайте с Пресняковым, поскольку считала его недостойным своей дочери, и ко всему прочему ее не устраивало поведение Владимира, а также его безответственность.

Интриги: Орбакайте скрывает второго ребенка от Преснякова в Америке

Кристина Орбакайте с каждым разом все больше раскрывает эту тайну, сама того не желая – утверждают юзеры. Она подозрительно начала часто посещать США, и в Сети даже стали ходить слухи о том, что она переезжает туда на ПМЖ. Поклонники уверены, что ее начало тянуть к сыну, с которым из-за работы ей приходилось видеться редко, поэтому Никиту она отправила учиться к своему брату, чтобы тот чувствовал родственную поддержку.

Поклонники уверены, что именно этот секрет Аллы Пугачевой раскрыт: Орбакайте скрывает второго ребенка от Преснякова в США. Эта тайна принадлежит именно Примадонне, поскольку, как считают юзеры, она и стала инициатором этой авантюры и лишила детства ребенка Преснякова – Кристина, по мнению пользователей Сети, всегда была противницей абортов, поэтому ни при каких обстоятельствах не избавилась бы от ребенка.