Исчезнувшая после операции Лобода передала загадочное послание

0
152

Исчезнувшая после операции Лобода передала загадочное послание

Светлана Лобода, которая неделю назад перенесла операцию на почке, оставила послание своим поклонникам, сделав новый пост в Instagram. Певица опубликовала там загадочное послание. На фото, где изображена толпа людей, размещен огромный баннер с надписью «Believe» («Верю»).

Исчезнувшая после операции Лобода передала загадочное послание

Многие поклонники певицы расценили такой кадр как позитивные новости и знак того, что Лобода идет на поправку.

В комментариях к публикации они продолжают оставлять певице пожелания скорейшего выздоровления.

«Любим!!! И ждём!», «Выздоравливайте! Радуйте нас своим талантом и красотой», «Светлана, скорейшего вам выздоровления, буду ждать столько, сколько надо будет», «Всё будет ок, вы девушка от БОГА, ваш голос волшебный», «Светуль набирайся сил. Мы все скучаем и молимся за тебя и твоих близких», — пишут поклонники.

Напомним, 23 октября Лобода потеряла сознание на репетиции новой шоу-программы. Ее экстренно госпитализировали в одну из больниц Москвы с подозрением на обструкцию почки.

24 октября официальный представитель знаменитости сообщила в Facebook, что Лободу срочно прооперировали. По ее словам, певица перенесла операцию на почке.

Представительница уточнила, что состояние артистки удалось стабилизировать, однако в ближайшее время ей придется оставаться в постельном режиме, а все концерты звезды будут перенесены.

После операции Лобода обратилась к фанатам и объяснила, что вынуждена была согласится на экстренную госпитализацию, так как у нее не было выбора.

«Мне потребовалась срочная операция. Врачи дали 3 минуты для принятия решения. У меня не было выбора… Я понемногу прихожу в себя. Пока сложно поверить в происходящее. Но я — фаталист, а значит все так как должно быть. Я благодарю всех за поддержку и обещаю: мы еще споем!», — написала Лобода.