«Я вам отвечаю!»: Милонов предлагает кормить Госдуму шавермой

0
132

«Я вам отвечаю!»: Милонов предлагает кормить Госдуму шавермой

Чем заняться депутату Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации в свободное от законотворчества время? Оригинальный ответ на этот вопрос решил дать депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» известный на всю страну выходец из Петербурга Виталий Милонов.

По мнению депутата Милонова, в Государственной думе следует заняться решением вопроса с питанием парламентариев, потому что постоянно бегать за едой на улицу, тем более в зимнее время, очень неудобно. Решение для этой проблемы народный избранник видит в довольно простых шагах.

Он уверен, что в здании нижней палаты российского парламента следует установить киоск по продаже шавермы. Эта инициатива, судя по всему, уже продумана ее автором до мелочей. В частности, Милонов даже говорит, что повара для думского киоска с шавермой можно было бы пригласить из дружественной Сирии или одной из российских кавказских республик.

«Я уверен, что в рестораны после этого ходить никто не станет – все парламентарии выстроятся в очередь за шавермой. Я вам отвечаю!», — заявил депутат столичным журналистам.

Не обошлось и без комментариев по поводу результатов проведенной недавно проверки московских точек продажи шаурмы, после которой практически в каждой такой точке были выявлены нарушения. Милонов предлагает «убрать все точки по продаже шаурмы и установить киоски с шавермой». По его словам, в его родном Петербурге также встречаются проблемы с качеством шавермы, а вот шаурму депутат считает чем-то ненормальным. «Ее же вообще нельзя есть, это аномалия, ее нужно закрыть», — высказался депутат на этот счет.