Шоу-бизнес России сегодня 30.10.2018 — последние новости

0
151

Новости шоу-бизнеса знаменитостей и российских звезд. Скандалы, сплетни, интриги. Читай горячие новости российского шоу-бизнеса. Самые свежие новости шоу бизнеса, новости из жизни российских звёзд, скандалы шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звёздами, новости телевидения и кино.

Светлана Лобода потеряла 10 млн рублей из-за операции на почках

Содержание:

  • Светлана Лобода потеряла 10 млн рублей из-за операции на почках
  • Шоу-бизнес России сегодня 30.10.2018, новости: Максим Галкин пожаловался на лишние килограммы
  • Шоу-бизнес России сегодня 30.10.2018, новости: Милявская отказалась от разгульной жизни
  • Шоу-бизнес России сегодня 30.10.2018, новости: Лазарев показал времяпровождение с сыном

У Лободы должны были состояться три концерта, запланированные на конец октября, которые пришлось отменить. Убыток после их отмены взялись рассчитать представители СМИ.

Шоу-бизнес России сегодня 30.10.2018 — последние новости

 

Оказалось, что Светлана Лобода потеряла 10 млн рублей из-за операции на почках. Певица потратила на аренду «Crocus City Hall» 6 млн рублей, также было заплачено за билеты и жилье для 40 танцоров из Киева, которые всю неделю проживали в российской столице. Проезд обошелся в 250 тысяч рублей, а аренда павильона «Главкино», где тренировались танцоры, стоила Лободе 52 тысячи рублей.

Шоу-бизнес России сегодня 30.10.2018 — последние новости

 

Напомним, недавно стало известно, что Светлане Лободе экстренно сделали операцию на почке по удалению остроугольного камня, из-за которого певица потеряла сознание.

Она должна была дать три концерта в Москве 25,26 и 28 октября, но все выступления были перенесены на январь 2019 года. Все билеты останутся действительными на новые даты концертов, их нет необходимости обменивать. Остальным, кто не сможет попасть на выступление певицы, Лобода на своей странице в соцсети рекомендует сдать билеты в кассах.

Поклонники искренне переживают за певицу. Они считают, что Светлане просто необходим отдых, поскольку без него любой, даже самый сильный организм дает сбой. Они уверены, что всех гонораров заработать не получится, и просят ее больше времени уделять младшей дочери, которая, по мнению фанатов, испытывает дефицит внимания мамы, занятой концертами.

Они считают, что операция Лободы должна послужить ей хорошим уроком о том, что не стоит гнаться за деньгами с молниеносной скоростью, поскольку это всегда заканчивается потерями.

Шоу-бизнес России сегодня 30.10.2018, новости: Максим Галкин пожаловался на лишние килограммы

Шоу-бизнес России сегодня 30.10.2018 — последние новости

Звезда отечественного ТВ и эстрады, 42-летний Максим Галкин, всегда радовал своих поклонников стройной и подтянутой фигурой. Однако свежее селфи юмориста весьма удивило поклонников — на нем артист выглядит заметно более упитанным, чем на летних пляжных фото, сделанных во время семейного отдыха в Юрмале.

«Глупый пингвин робко прячет тело жирное в гримерке… С животиком пора что-то делать», — иронично подписал он кадр. В комментариях подписчики похвалили его за откровенность и посоветовали различные способы поддержания формы. Стоит отметить, что супруга шоумена Алла Пугачева за последний год успела распрощаться с 20 лишними килограммами и стала регулярно появляться на светских мероприятиях в дерзких мини.

Шоу-бизнес России сегодня 30.10.2018, новости: Милявская отказалась от разгульной жизни

Раньше Лолиту Милявскую часто можно было встретить в караоке-клубах, где она любила исполнить пару хитов для узкого круга зрителей. Теперь о таком досуге «женщина без комплексов» вынуждена забыть. И всему виной не возраст, а состояние голосовых связок. Лола призналась: если она и дальше будет петь в караоке, то может лишиться голоса навсегда.

— Артист, который работает «живьем» на протяжении многих лет, вынужден чаще молчать и не ходить по караоке, — говорит Лолита. — Связки — это мой основной инструмент. Поэтому если после концертов зажигать где-то еще, то они сядут и на следующий день не будут звучать.

Лолита знает не понаслышке, каково это — остаться без голоса. Несколько лет назад певица решила похудеть: собрала волю в кулак и прекратила есть. В результате сбросила вес до 52 килограммов! Но в то же время поняла, что просто не может петь — ведь связкам нужна опора. Чтобы вернуть диапазон, Лола была вынуждена поправиться.

Шоу-бизнес России сегодня 30.10.2018, новости: Лазарев показал времяпровождение с сыном

Шоу-бизнес России сегодня 30.10.2018 — последние новости

Певец старается уделять малышу больше времени. Накануне Сергей Лазарев поделился на своей странице в Instagram новым фото своего маленького сына. На снимке четырехлетний Никита демонстрирует отцу результат своего труда — рисунок.

Лазарев с присущей ему отцовской гордостью поделился рисунком Никиты — мальчик раскрасил попугая на листе формата А4, довольно ровно и почти не выходя за контуры рисунка.

«Мое чудо!!! мой смысл!!! Теперь мы художники», — эмоционально прокомментировал Сергей фото своего сына.

В комментариях пользователи умилились нежной красоте маленького мальчика, а также похвалили отца за то, что он старается проводить время с Никитой, несмотря на загруженный график.

«Точно, чудо из чудес! Очень глазки красивые! Пусть растёт здоровым, любимым и счастливым! — пожелали в комментариях. — Сынуля просто чудо: большие глаза, осознанный и добрый взгляд! У красивых родителей — дети просто чудо! Счастья по жизни!»