«Дочка подавлена»: Успенская потратила на лечение уже 7 миллионов

0
165

«Дочка подавлена»: Успенская потратила на лечение уже 7 миллионов

29-летней Татьяне сделали операцию в Швейцарии

Любовь Успенская, несмотря на гастроли и расписанный по часам график, продолжает заботиться о попавшей в беду 29-летняя дочери. Татьяна Плаксина чудом осталась жива, упав с велосипеда в Коста-Рике. В результате ЧП она сломала челюсть с 2-х сторон и потеряла 5 зубов. Лечение девушки проходило за рубежом, где Успенской пришлось отдать в сумме почти 7 миллионов рублей.

— Но это уже не имеет значения. Сейчас для меня главное, чтобы дочка выздоровела. Она, конечно, очень подавлена. Выдержать такие удары непросто. Татьяна перенесла две серьезные операции. Первую врачи провели по необходимости в Коста-Рике. Все сделали очень плохо! Но тогда деваться было некуда. Уже потом их недочеты исправили врачи в Швейцарии, куда мы перевезли дочь — рассказала Любовь.

Напомним, что ранее Успенская рассказала о необычной просьбе дочери. Татьяна попросила побрить ее налысо, считая, что волосы сохранили плохую энергетику, и беда может случиться вновь. Успенской было морально тяжело отрезать волосы дочке, но она надеется, что это действительно поможет.