В Кривом Роге во время «гонок на выживание» авто влетело в толпу зрителей. Видео

0
117

В Кривом Роге во время "гонок на выживание" авто влетело в толпу зрителей. Видео

Автомобиль влетел в толпу зрителей во время "гонок на выживание" в Кривом Роге. Об этом сообщает издание "Первый городской".

В субботу, 27 октября на автодроме "Кривбасс-экстрим" проходит завершающая гонка в текущем году. В соревнованиях участвует несколько десятков спортсменов. Посмотреть на шоу пришли более 3 тысяч жителей города.

В какой-то момент один из гонщиков потерял контроль над автомобилем, влетев в толпу и врезался в другой автомобиль. По предварительной версии у него отказали тормоза.

Известно, что за рулем автомобиля находился автогонщик Анатолий Бойко. Он объяснил, что дважды исполнял этот трюк, но в третий что-то пошло не так. Автогонщик отметил, что лучше бы он пошел на "опрокид", для этого ему нужно было вывернуть вправо и перевернуться. Тогда бы зрители не пострадали. Но Бойко ушел влево и врезался в людей.

По предварительным данным, во время инцидента пострадали четверо людей, среди них ребенок. Их госпитализировали в больницу. Одна из пострадавших женщин находится в тяжелом состоянии.

Очевидцы говорят, проблемы с машиной возникли еще во время пробного заезда.

В Кривом Роге во время "гонок на выживание" авто влетело в толпу зрителей. Видео

Источник: newsone.ua