Гвоздик рассказал, чего ожидать от поединков Усика и Ломаченко

0
172

Гвоздик рассказал, чего ожидать от поединков Усика и Ломаченко

Украинский боксер, временный чемпион мира WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик спрогнозировал результаты предстоящих поединков Василия Ломаченко и Александра Усика. Об этом информирует Fightnews.com.

"Ломаченко побьет Педрасу, потому что он очень сильный и умный парень. Посмотрим. Никогда нельзя сказать с уверенностью, что произойдет, потому что это бокс. Я лишь надеюсь, что в этом бою не будет никаких сюрпризов и думаю, что Ломаченко с легкостью справится со своей работой.

Бой Усика с Беллью будет тяжелым. Хоть люди и не видят в этом поединке большого вызова, но я думаю, что бой против Тони будет тяжелее, чем против Мурата Гассиева. В любом случае, это интересный и непростой поединок", – сказал Гвоздик.

Напомним, противостояние Ломаченко и Педрасы пройдет 8 декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США. Транслировать поединок будет традиционно телеканал ESPN.

Бой Усик — Беллью пройдет 10 ноября в Манчестере. На кону будут стоять титулы украинца по версиям WBC, IBF, WBO и The Ring. Транслировать событие в Англии будет Sky Sports, а в США – стриминговый сервис Dazn.

Источник: newsone.ua