Развод петросяна и степаненко 2018 — Завершена опись имущества Петросяна и Степаненко

0
76

Пожилые комики пришли к завершению раздела нажитых за годы трудов богатств, в том числе, вероятно и бородатых анекдотов, а также скабрезных шуток.

Развод петросяна и степаненко 2018 — Завершена опись имущества Петросяна и Степаненко Развод петросяна и степаненко 2018 — Завершена опись имущества Петросяна и Степаненко Судебными приставами, экспертами и юристами с обеих сторон завершена опись имущества Евгения Петросяна и Елены Степаненко, которое будет поделено в ходе бракоразводного процесса. По словам адвоката Сергея Жорина, защищающего интересы Петросяна, процесс раздела не завершен, та как в описи присутствуют элементы фальсификации. Сторона защиты Степаненко по этому поводу комментариев не дает. Видимо экс-супругу все устраивает.

В социальных сетях пользователи продолжают весело обсуждать расставание и дележ имущества, так называемых юмористов. «Лупа и Пупа получили документ», такой мэм превалирует в Сети. Самый идиотский и пошлый анекдот, озвученный Петросяном с телеэкрана федерального канала, навсегда останется в памяти благодарных зрителей. Развод «звездной» пары стал самым анекдотичным в этом, богатом на подобные события сезоне.

Поделиться ссылкой: