Ольга Серябкина, с кем встречается 2018, отношения, личная жизнь: роман с сыном Фадеева, фото с Егором Кридом в постели

0
166

Ольга Серябкина, с кем встречается 2018, отношения, личная жизнь: роман с сыном Фадеева, фото с Егором Кридом в постели

Поклонники творчества солистки группы SEREBRO Ольги Серябкиной настойчиво пытаются узнать о личной жизни артистки. Певице приписывали отношения с Дмитрием Нагиевым, Олегом Майами и Ираклием Пирцхалавой. Однако ни одно из предположений так и не подтвердилось.

Ольга Серябкина, с кем встречается 2018, отношения, личная жизнь: скрывает личную жизнь

Содержание:

  • Ольга Серябкина, с кем встречается 2018, отношения, личная жизнь: скрывает личную жизнь
  • Ольга Серябкина, с кем встречается 2018, отношения, личная жизнь: роман с сыном Фадеева
  • Ольга Серябкина, с кем встречается 2018, отношения, личная жизнь: фото с Егором Кридом в постели

33-летняя звезда довольно откровенна в своем творчестве и сценических нарядах. Однако Ольга Серябкина почти никогда не говорит о личной жизни. На этот раз артистка сделала исключение, и призналась, что сейчас находится в серьезных отношениях.

Серябкина никогда не комментировала слухи, однако в шоу Насти Ивлеевой звезда призналась, что сейчас влюблена. Правда, имя своего мужчины певица называть не стала.

«У меня сейчас есть парень, я пока не буду говорить, кто это. Это классно, потому что я долго ни с кем не встречалась. Я не люблю встречаться просто так. Мне нужны качественные отношения с прицелом на будущее. Есть женщины-спринтеры, а я — марафонец. Я долго запрягаю, но потом это надолго!» — поделилась Ольга Серябкина.

Ольга Серябкина, с кем встречается 2018, отношения, личная жизнь: роман с сыном Фадеева

Ольга Серябкина предпочитает говорить в интервью о своем творчестве, а не о личной жизни. Несмотря на то, что знаменитость часто общается с подписчиками в Инстаграме, она не рассказывает им о своих бойфрендах. Лишь однажды певица призналась, что не хочет выходить замуж и создавать семью. По словам Серябкиной, у нее слишком много работы и совсем нет времени ходить на свидания.

В марте 2017 года поклонники пришли к выводу, что Ольга встречается с Олегом Майами. Серябкина даже намекнула, что домыслы фанатов верны. Однако отношения артистов долго не продлились: в 2018 году они расстались.

После разрыва Серябкиной и Майами, фанаты могли лишь гадать, что происходит в ее личной жизни. На днях издание Starhit сообщило, что Ольге приписывают в Рунете роман с сыном Максима Фадеева, 21-летним Саввой. Недавно молодых людей, которые вели себя как влюбленная пара, видели в столичном супермаркете. Впрочем, некоторые интернет-пользователи уверены, что Ольга и Савва — просто друзья.

Ольга Серябкина, с кем встречается 2018, отношения, личная жизнь: фото с Егором Кридом в постели

Ольга Серябкина, с кем встречается 2018, отношения, личная жизнь: роман с сыном Фадеева, фото с Егором Кридом в постели

Продюсер Максим Фадеев на днях шокировал подписчиков своей странички в инстаграм странным фото. На нём запечатлены Егор Крид и солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина, лежащими в одной постели. С младенцем. Ребёнок тянет ручки к Ольге, только вот на кого похож, не слишком понятно. Да и когда звёзды российской эстрады успели обзавестись потомством, тоже не ясно. Кадр вызвал ажиотаж и бурные обсуждения в сети. Сам же Макс скромно подписал публикацию: «Когда что-то пошло не по контракту», а затем добавил, что новость всё же хорошая.

Фанаты рэпера и экстравагантной Молли уже было обрадовались такому исходу событий. Совсем недавно им приписывали страстный роман, да и совместный дуэт на песню «Если ты меня не любишь» подогрел домыслы. Но выяснилось, что отношения звёзд были лишь дружески-рабочими, а в клипе Егор и Ольга просто талантливо сыграли свои роли. «Наличие» у ребят малыша стало и вовсе неожиданным поворотом, и пользователи стали искать доказательства: другие фото и информацию в интернете. Однако знатоки фотошопа сразу разглядели, что «семейный» кадр не более чем переделанная картинка. Оригиналом оказалась аналогичная фотография с Агнией Дитковските и Алексеем Чадовым.

«Умельцы» лишь «приделали актерам чужие «головы» и закинули результат в сеть. Сама Серябкина тоже разместила у себя на странице такую же карточку, написав, что настало время раскрыть тайну и показать их общего с Егором ребёнка. О том, с кем же на самом деле встречается Ольга, до сих пор неизвестно. Она предпочитает не афишировать личную жизнь, либо настолько увлечена карьерой, что ей просто не до любовных коллизий и брачных уз.