Регина Тодоренко родила, фото

0
168

28-летняя певица Регина Тодоренко и ее будущий муж 32-летний Влад Топалов не прекращают демонстрировать свою любовь друг к другу. Так, на днях пара посетила бал, где жених Регины сделал откровенное признание со сцены.

Для выхода на публику Тодоренко надела роскошное черное платье в пол, а ее жених выбрал смокинг такого же цвета.

Регина Тодоренко родила, фото

Регина Тодоренко родила, фото: История любви

В скором времени Регина Тодоренко впервые станет мамой. Ведущая авторского шоу на YouTube ждет ребенка от Влада Топалова. Они познакомились примерно полтора года назад во время работы над антерпризой Сергея Роста. Удивительно, но именно на сцене она впервые поцеловались с экс-солистом Smash!!. Тогда Влад не мог и предположить, что летом 2017-го года уже сделает Регине предложение руки и сердца. До этого у Топалова был неудачный опыт: он развелся с супругой Ксенией. Именно поэтому он не торопился вновь жениться.

Регина Тодоренко родила, фото

«Я долго думал. Старался руководствоваться разумом. Конечно, сердцем хотелось еще год назад, но я сам себе говорил: «Влад, будь мудрее, спокойнее». Мы пожили вместе полгода, и вот в июле я решился», — рассказал Топалов.

Он преподнес возлюбленной кольцо во время путешествия на яхте по Средиземному морю. Снимок с украшением на безымянном пальце вскоре появился в Инстаграме телеведущей.

По словам Регины, отношения с Владом научили ее не соревноваться с партнером, что ранее случалось у нее с парнями. «Вот к мужчине приспособиться оказалось сложнее всего. Сильная и независимая женщина оказалась чересчур сильной и независимой», — рассказала Тодоренко.

Регина Тодоренко родила, фото

Регина долго скрывала беременность, но, когда ее фигура заметно изменилась, перестала прятать округлившийся живот. На некоторых мероприятиях она начала появляться в нарядах, подчеркивающих интересное положение. Тодоренко призналась, что они очень хотели детей. О беременности она решила рассказать Владу в оригинальной манере.

«Когда я узнала, что беременна, была безумно счастлива и решила сделать ему сюрприз: положила тест в коробку с банкой икры, якобы рыба наметала икру. По всей комнате расставила видеокамеры, чтобы снимать его реакцию, накрыла на стол и стала ждать. День у Влада не задался, он был простужен и вернулся домой в плохом настроении. И вот мы сидим за столом, и я прошу помочь мне с банкой икры. Он открывает коробку, спокойно откладывает тест в сторону и берется за банку. Я смотрю на него и говорю: «Тебе что, каждый день приносят положительный тест на беременность?» А он решил, что это ложка! Потом, когда сообразил, начал переспрашивать: «Серьезно? Ты не шутишь?» — вспомнила Регина.

Регина Тодоренко родила, фото: Телеведущая сейчас

В мае 2018 года стало известно, что Регина встречается с певцом Владом Топаловым, который менее года назад развелся с супругой. В браке он состоял с дочерью миллионера Ксенией Данилиной. Их союз просуществовал 2 года, детей не было. Поэтому развод прошел тихо, без судов и дележа имущества.

Папарацци застали Регину и Влада за поцелуями в московском «Макдональдсе». Тогда звездная пара не стала признаваться в отношениях, несмотря на многочисленные вопросы фанатов в «Инстаграме».

Молодые люди познакомились в США во время репетиций спектакля Сергея Роста. Летом 2018 года СМИ и поклонники заметили округлившийся живот Тодоренко, который она пыталась спрятать пышными нарядами. Некоторое время девушка опровергала информацию, что она беременна.

Регина Тодоренко родила, фото

А когда Регина пришла на Премию Муз-ТВ в мешковатом платье, на вопрос прессы, можно ли ее поздравить с пополнением, она заявила: «Обязательно поздравляйте».

И только в начале августе знаменитость выложила в stories «Инстаграма»беременный живот. Журналисты считают, первенец певца и телеведущей появится в декабре и это будет мальчик.

В конце июля Влад Топалов сделал предложение Регине во время отдыха на Корсике. Девушка ответила согласием. Для Тодоренко этот брак станет первым, и поклонники надеются, что единственным. Когда и где состоится свадьба, пока неизвестно. На совместных фото будущие муж и жена светятся от счастья.