На мужа Елены Летучей подают в суд за неуплату алиментов

0
568

На мужа Елены Летучей подают в суд за неуплату алиментов

Мужчина, будучи в браке с популярной ведущей, забыл о материальной помощи родным сыновьям.

39-летняя Елена Летучая счастлива в браке с 42-летнем мужем, бизнесменом, Юрием Анашенковым. Пара расписалась в 2016 году. Однако у мужчины до знакомства с ведущей была уже семья. Он был женат на Асмик Вайе Рейтор. У них есть сыновья. И оказалось, что муж Елены Летучей после развода не стремится обеспечивать своих детей. И Асмик решила подавать в суд за неуплату алиментов. В этом ей помогает адвокат Екатерина Гордон.

— Мы подаем иск о взыскании алиментов на ребенка Асмик Вайе Рейтор и господина Анашенкова. За 2015-2018 год было несколько раз перечислено 10 тысяч рублей его щедрой супругой Еленой Летучей, и периодически, один раз в три-четерые месяца, им также по 10 тысяч рублей. При этом в свое время Асмик физически не пустили в дом, в котором она лично на взятые в долг деньги делала ремонт. Не пустили, когда она возвращалась с кружка с малышом, — пояснила Екатерина.

На мужа Елены Летучей подают в суд за неуплату алиментов

Ни Елена Летучая, ни Юрий Анашенков пока эту ситуацию никак не прокомментировали. Отметим, что у мужчины трое сыновей: первенца родила Евгения Зайченко в 2009 году, но пара рассталась, а потом появились еще двое сыновей уже в браке с Асмик. Сейчас пока пара Летучая-Анашенков не имеет детей и не стремится обзаводиться потомством.