Шнур женился: новая жена Шнурова Ольга Абрамова, фото, Инстаграм, расписались или нет, реакция Матильды

0
397

Личную жизнь популярного музыканта Сергея Шнурова обсуждают уже не первый месяц: всё прошедшее лето публика говорила о его громком разводе с женой Матильдой, а затем, сразу же после того, как юридические аспекты были улажены, появился новый информационный повод. Сергей Шнуров женился всего спустя месяц после развода на Ольге Абрамовой.

Известно, что девушке — двадцать шесть лет, и она является уроженкой Екатеринбурга. Сам Шнуров в стихотворной форме «намекнул» у себя на странице в социальной сети на то, что не может оставаться холостяком и, соответственно, его поклонники сделали вывод о том, что слухи о женитьбе музыканта — не выдумка.

ШНУР ЖЕНИЛСЯ: СЕРГЕЙ ШНУРОВ И ОЛЬГА АБРАМОВА ФОТО

Шнур женился: новая жена Шнурова Ольга Абрамова, фото, Инстаграм, расписались или нет, реакция Матильды

Напомним, что двенадцатого октября Сергея Шнурова и его избранницу видели выходящими из столичного ЗАГСа. Именно данный факт породил волну слухов и пересудов об очередном браке эпатажного певца. Кстати, догадки журналистов и поклонников подтвердил Стас Барецкий, который, как известно, является членом группы «Ленинград»: мужчина поведал, что Шнуров в действительности вскоре женится, и на предстоящем концерте уже покажет зрителям свою избранницу.

Есть версия, что Сергей Шнуров и Ольга Абрамова уже официально расписались несколько дней назад: по крайней мере, так утверждают очевидцы, которые находились в тот момент в ЗАГСе. Они говорят о том, что Шнуров и Абрамова, которая, по сообщениям средств массовой информации, является светской львицей и поэтессой, «проникли» в учреждение через запасной вход, мгновенно расписались без фанфар и белого платья, и так же скоро удалились.

Кстати, ещё в начале сентября Сергей Шнуров заявился со своей избранницей на вечеринку, организованную популярным журналом, и представил спутницу журналистам, как «поэтессу Варвару», что весьма удивило поклонников, поскольку Абрамову знают, как «светскую львицу». Кроме того, о девушке говорят, как о ярой охотнице за деньгами и связями, потому её взаимоотношениям со Шнуровым тут же приписали корыстный мотив — это, однако, возлюбленные не комментировали.

КТО ТАКАЯ ЖЕНА ШНУРОВА ОЛЬГА АБРАМОВА?

Шнур женился: новая жена Шнурова Ольга Абрамова, фото, Инстаграм, расписались или нет, реакция Матильды

Как уже было сказано выше, Ольгу Абрамову Шнуров представил, как поэтессу — по всей видимости, лишь ради шутки, поскольку общественность тут же принялась добывать сведения о творческих успехах девушки. Их не обнаружилось, но зато в прессу просочилась информация о том, что Абрамова якобы является охотницей за деньгами и славой. Среди её поклонников называют Руслана Фахриева, владельца «денежной» компании Rupax, а также Ларри Зайонца, который является наследником империи сети магазинов техники «М-Видео».

Между тем, убедиться в догадках о состоявшемся бракосочетании поклонников, в первую очередь, заставил пост Сергея Шнурова в социальной сети:

Выпивая с тобой третью стопку,
Говорил себе, — не торопись, постой.
А потом схватил тебя за попку.
Глядь, опять уже не холостой.
Как обычно было не спокойно,
Расширялся блок, который НАТО,
Колебался курс рубля, биткойна,
Только я стабильно пьяно и женато.
Спросят, — мало тебе было баб ли?
Нет, полно, но есть один пустяк.
Я люблю. Одни и те же грабли.
Что-то я никак не холостяк.

Матильда Шнурова, бывшая супруга музыканта, также «ответила» на новость у себя на странице в социальной сети. Точнее, девушка не обозначила, чему посвящается стихотворение, но публика догадалась об этом сама:

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Отметим, что Ксения Собчак также не смогла пройти мимо новости о женитьбе Сергея, отметив, что «его ничему жизнь не учит». Ксюша является подругой бывшей супруги Шнурова Матильды, и всё время, пока возлюбленные находились в ссоре, желала им «перемирия».

СЕРГЕЙ ШНУРОВ ЖЕНИЛСЯ В ТРЕТИЙ РАЗ

Шнур женился: новая жена Шнурова Ольга Абрамова, фото, Инстаграм, расписались или нет, реакция Матильды

Отношения между Сергеем Шнуровым и Ольгой Абрамовой, как утверждают очевидцы, очень «страстные»: буквально перед самой росписью в ЗАГСе музыкант заработал синяк под глазом. Есть мнение, что поставил его не кто иной, как избранница скандального музыканта — Ольга.

Так, пользователи Сети долго смаковали подробности рассказала соседа Сергея Шнурова: тот поделился «впечатлениями» от ссоры влюблённых «голубков». Свидетель свары и драки Шнурова и Абрамовой утверждает, что крики слушала «вся парадная»: девушка буквально орала на Шнурова, бросала его вещи и, как можно предположить, била.

Очевидцы говорят о том, что повсюду после ссоры были разбросаны деньги, осколки, вещи и даже виднелась кровь. Шнурову за пылкий темперамент возлюбленной пришлось «поплатиться» — речь идёт о рассечении на голове и синяке под глазом.