У Путина проблемы со здоровьем?: соцсети поставили президенту диагноз

0
138

У Путина проблемы со здоровьем?: соцсети поставили президенту диагноз

Пользователи социальных сетей озадачены недавней фотографией с российскими президентом и премьер-министром Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым. В результате в сети даже пошли разговоры о том, что российский лидер, вероятнее всего, имеет проблемы со здоровьем.

В социальных сетях развернулась бурная дискуссия по поводу недавней фотографии, на которой запечатлены российский президент Владимир Путин и глава правительства Дмитрий Медведев. Пользователи обратили внимание на фотографию, на которой Путин, сидя в кресле, оказался ростом еще ниже, чем и без того невысокий премьер Медведев.

Сообщается, что этот снимок якобы был сделан во время недавнего заседания членов Совета стратегического развития и национальных проектов, на котором присутствовали глава государства и премьер-министр.

Так, в сети отмечают, что на этом фото Путин «сполз в кресле настолько, что оказался даже ниже весьма невысокого Медведева». Особо внимательным оказался один из блогеров. «Разумеется, я не медик. Но, если смотреть, как Путин сидит на официальных мероприятиях, у него проблемы со здоровьем», — пишет блогер, отмечая, что подозревает у российского лидера проблемы с простатой или геморроидальными венами. Надо сказать, это предположение собрало огромное количество комментариев, привести которые мы не можем хотя бы из этических соображений. Можно лишь отметить, что многочисленные пользователи устроили настоящее соревнование в остроумии, особо не стесняясь в выражениях. Больше всех в этом смысле отличились пользователи из «братской» Украины, подхватили их мысли даже некоторые украинские СМИ.

Напомним, ранее также сообщалось о еще одной попытке соцсетей пошутить над российским президентом после его выступлении на Валдайском дискуссионном форуме. После слов о том, что Россия никому не хочет создавать проблем, глава российского государства вдруг решился рассказать анекдот, чем, собственно говоря, и дал повод для шуток в свой адрес. Многие тогда упрекали Путина в том, что его шутки можно считать не очень уместными на фоне недавней трагедии в Керчи.