Мажор, 3 сезон: дата выхода, сюжет сериала, когда и где смотреть на Первом канале? Трейлер

0
182

Сериал «Мажор», 3 сезон: популярный актер Павел Прилучный вернется на экраны в образе своего героя — Игоря Соколовского.

КОГДА ВЫЙДЕТ 3 СЕЗОН СЕРИАЛА «МАЖОР» НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ?

Накануне официально стала известна дата выхода 3 сезона сериала «Мажор». Возвращения героя Павла Прилучного — Игоря Соколовского — на «Первый канал» ждали в ноябре, однако оказалось, что новый сезон стартует уже в октябре.

Зрителям пришлось ждать премьеры 3 сезона сериала «Мажор» около двух лет.

По словам создателей, в сериале будет 16 серий, в которых планируется максимально раскрыть сюжет, а снимать четвертый сезон не планируется.

Мажор, 3 сезон: дата выхода, сюжет сериала, когда и где смотреть на Первом канале? Трейлер

Игорь Соколовский попробует снять зблжцсвя маски со всех своих врагов и отомстить за смерть родителей, разобраться с любимыми женщинами и стать настоящим профессионалом в профессии, которую ему навязала судьба.

3 сезон сериала «Мажор» выйдет в эфир уже в следующий понедельник — 29 октября. Ежедневно зрители будут смотреть по одной или две серии — пока не сообщается. Традиционно, выходить сериал в эфир будет в вечернее время, после программы вечерних новостей.

СЕРИАЛ «МАЖОР», 3 СЕЗОН: СЮЖЕТ

Поклонников фильма ждет нечто грандиозное — главные персонажи фильма значительно выросли и повзрослели после событий первых двух сезонов, а потому к жизни и друг к другу относятся совершенно по-иному.

Вика ждет ребенка и становится более аккуратной и эмоциональной. Катя потеряла отца, а потому мучается от жажды мести, Игорь понимает, что наломал немало дров, а потому пытается все исправить и освободиться от пут кукловода, сеющего смерть вокруг главного героя.

В фильме, конечно же, не увидим уже некоторых персонажей, как минимум Игнатьева и Дани, который убили во втором сезоне — фокусов с воскрешением погибших, как было в случае со Стасом, создатели не планировали.

Зато зрителей ждут новые персонажи. В отдел приходит работать бывший супруг Вики, который имеет на женщину большие планы.

В финале второго сезона выяснилось, что усилия Соколовского по раскрытию тайны гибели матери были напрасны. Он стал марионеткой в руках некого Фишера, который все это время управлял событиями. Именно по его указанию Игоря освободили из СИЗО в связи с закрытием уголовного дела о покушении на Игнатьева, знакомство с Катей подстроил тоже он, а обе компании — Игнатьева и Соколовского — теперь переходят под его владение.

Мажор, 3 сезон: дата выхода, сюжет сериала, когда и где смотреть на Первом канале? Трейлер

Именно Фишеру будет посвящен второй сезон — кто это и зачем преследует Игоря? Что связывало мужчину с семьей Соколовского? Почему он так ненавидит парня и какую роль уготовил для него в своем дальнейшем спектакле? Именно на эти вопросы получат ответы зрители.

Игорь разрывается между любовью к Вике и чувствами к Кате. Своей неопределенностью он обижает обеих девушек, но решиться отказаться хоть от одной из них никак не может. Вика — можно сказать, первая настоящая любовь Соколовского, а Катя попалась на пути ему случайно, но играет важную роль в жизни главного героя.

АКТЕРЫ О СЕРИАЛЕ «МАЖОР», 3 СЕЗОН

Как рассказал Павел Прилучный, его персонажу в новом сезоне придется быстро стать взрослым. Он решает стать настоящим профессионалом, чтобы найти законные пути влияния на Фишера и мести за своих родителей. Мстить собирается и Катя, а Вика, как бы там ни было, а будет поддерживать Игоря до последнего, ведь ближе него у нее после смерти Дани никого не осталось.

«Это будут совершенно другие герои и совершенно новый «мажор». В третьем сезоне появятся новые персонажи, будет больше сюжетных линий. У каждого героя своя отдельная история… Виктория Сергеевна наконец-то станет более эмоциональной. Мне кажется, в этом сезоне я выжала из своей героини все, что могла», — рассказала актриса Карина Разумовская.

Мажор, 3 сезон: дата выхода, сюжет сериала, когда и где смотреть на Первом канале? Трейлер

По словам режиссера Игоря Твердохлебова, благодаря сработанному актёрскому составу и тому, как хорошо актеры знают своих персонажей, удалось найти оригинальные и интересные решения сцен, которые, никого не оставят равнодушным.

«Формат не изменился: это горизонтально–вертикальный сериал. Есть линии героев, остались линии расследований. Мы постарались затронуть темы, актуальные для сегодняшнего дня. Третий сезон гораздо более динамичный, чем предыдущие», — сказал Твердохлебов.

Линии судеб главных героев сериала тесно сплетаются в один клубок, ведь их связывает одна работа — в ходе своих расследований сотрудники отдела будут выяснять и личные отношения, а также разгадывать тайны, которые окружают их с самого первого сезона. Публика заранее подозревает — скучно не будет…

Отметим, что ранее в соцсети «Одноклассники» прошло онлайн-шоу «ОК на связи». Туда приходят разные знаменитости, которые отвечают на вопросы пользователей соцсети. 8 февраля гостем стал актер Павел Прилучный. И, конечно, не обошлось без вопросов про третий сезон «Мажора».

Павел, как мог, обходил эту тему и ускользал от прямого ответа. Ну что, такие требования продюсеров, ничего не поделаешь.

Он честно ответил, что съемки недавно закончились (это мы и так знаем от его партнерши Карины Разумовской), а точную дату выхода сезона он не знает:

«Вот меня все спрашивают, такое ощущение, что я Цекало. Мы же артисты. Мы отснялись, деньги получили — и домой. Никто ничего не знает».

Про судьбу своего героя также предпочел умолчать.

«Получилась хорошая история, интересная, много персонажей новых будет, меняется сам мажор. Будет интересно, но когда, никто не знает».

«МАЖОР», 3 СЕЗОН. ВИДЕО ТРЕЙЛЕР