«Челси» против БАТЭ. Лига Европы

0
128

"Челси" против БАТЭ. Лига Европы

Лига Европы

Сегодня в рамках 3-тура группового этапа Лиги Европы встретятся лондонский "Челси" и борисвский БАТЭ. Матч состоится в Англии на домашнем стадионе "синих" "Стэмфорд Бридж" по московскому времени в 22:00.

"Челси" всегда было непросто играть против маленьких клубов, таких как БАТЭ. Однако несмотря на существующие проблемы в турнире с мотивацией, "Челси" достаточно силен и обладает расширенным составом, чтобы справиться с этой зависимостью и победить белорусский клуб на "Стэмфорд Бридж".

В этом матче наставник "Челси" Маурицио Сарри проведет сразу несколько перестановок, даст шанс футболистам резерва и как сказал итальянец на пресс-конференции, в случае неудачи, это не будет оправданием для его клуба.

Немного о сопернике.

БАТЭ буквально выгрыз победу (2:0) у футбольного клуба "МОЛ Види" в 1-туре Лиги Европы, во втором матче крупно проиграл греческому ПАОКу со счетом 1:4. Команда действует незаурядно и не показывает ничего выдающегося в своей игре. Кроме этого становится абсолютно понятно, что БАТЭ перерос чемпионат Белоруссии и играть в нем становится не интересно из-за чего собственно и складывается последний результат в матче против Ислочи, где сегодняшний соперник "Челси" потерпел поражение, а также добился натужной победы в игре против Городеей.

По версии сайта ChelseaBlues.Ru "Челси" победит БАТЭ с преимуществом в 1 или 2 мяча – 2.21 кф.

Прогнозируемый стартовый состав "Челси": Кабальеро, Аспиликуэта, Кэхилл, Кристенсен, Алонсо, Ковачич, Фабрегас, Лофтус-Чик, Виллиан, Мозес, Мората.