Киллер Орехово-медведковской ОПГ Олег Михайлов женился на экс-следователе

0
316

Киллер Орехово-медведковской ОПГ Олег Михайлов женился на экс-следователе

Сейчас Олег Михайлов отбывает пожизненное заключение.

Как стало известно «Московскому комсомольцу», киллер орехово-медведковской группировки Олег Михайлов, получивший пожизненное лишение свободы и отбывающий сейчас свое наказание, женился на экс-дознавателе.

43-летняя мать четверых детей в разводе по имени Виктория узнала о киллере из газеты и написала ему письмо. Между парочкой завязалась переписка, а 25 мая они впервые встретились — Виктория приехала на свидание в колонию.

«Он как раз переживал, что ладмэея не понравится мне внешне. Он мне написал, чтобы я не заходила, пока не пообщаюсь с руководством колонии. Я поговорила с одним из начальников. Он сказал: «Вика, Олег очень ранимый, не разбейте ему сердце»», — рассказала женщина журналистам.

На сегодняшний день Виктория занята сбором документов для подачи прошения на замену пожизненного заключения на конкретный срок.

Олег Михайлов стал единственным членом ОПГ, пришедшим к полицейским с повинной. На момент суда над ним, в законодательстве страны еще не было поправки, отменяющей пожизненный срок при явке с повинной.

После свадьбы супругам разрешается видеться два раза в год и четыре раза в месяц разговаривать по телефону.