Наводнение сегодня 2018 на Кубани в Туапсе

0
87

Наводнение на Кубани, в результате которого погибли два человека, вышло из-под контроля. Поезда сейчас не ходят. Сочи отрезан от мира, а его улицы затоплены.

Наводнение сегодня 2018 на Кубани в Туапсе

Поврежден участок федеральной трассы Джугба-Сочи. Один поезд все же выехал из Майкопа в Адлер, но застрял на перегоне и стоит уже там 16 часов.

Наводнение сегодня 2018 в Туапсе: последние новости

В Краснодарском крае, где накануне прошел мощный циклон, приступили к подворовому обходу для оценки ущерба, нанесенного стихией. Об этом 25 октября сообщила пресс-служба администрации края.

Как сообщается, в результате прошедших ливней, в Сочи, Апшеронском и Туапсинском районах в зоне подтопления оказались порядка 30 населенных пунктов. В Туапсинском районе подтоплено 1241 домовладение, эвакуированы около 120 человек.

В Апшеронском районе в зоне подтопления оказалось 900 домовладений с тремя тысячами жителей. Эвакуировать пришлось около 300 человек. В Туапсе организован подвоз воды.

На ликвидации последствий паводка от МЧС привлечены 197 человек и 50 единиц техники. Всего на ликвидации последствий наводнения работают 386 человек и 96 единиц техники.