Информация о госпитализации Светланы Лободы

0
136

Информация о госпитализации прославленной певицы Светланы Лободы встревожила многочисленную армию поклонников артистки. Люди перепугались за свою любимицу, так как сообщалось, что Лободе в ближайшее время предстоит хирургическое вмешательство.

Информация о госпитализации Светланы Лободы

Накануне стало известно о том, что Светлана была в срочном порядке доставлена в одну из московских клиник. В ходе репетиции своего нового шоу исполнительница почувствовала серьезную боль в спине, после чего потеряла сознание. Прибывшие по вызову врачи «скорой помощи» приняли решение о госпитализации.

На текущий момент уже имеются сведения о диагнозе Лободы. В ее случае речь идет о нарушениях мочевыводящей функции. «Имеются подозрения на обструкцию почки. Надеемся, что все обойдется», — рассказали в близком окружении певицы.

Подобный диагноз выглядит слишком общим, поэтому следует дождаться уточненных сведений, чтобы можно было сделать выводы. Как бы ни было в итоге, самочувствие Светланы Лободы на самом деле нуждается в корректировке специалистов.

Следует уточнить, что Лобода на протяжении нескольких недель готовится к новому шоу, премьера которого намечена на 25 октября. Шоу должно состояться в Москве. Сольные выступления у артистки запланированы на 26 и 28 октября. В настоящее время эти выступления находятся под вопросом.