Родных Алины Керовой шокировала история с «ожившей» студенткой из Керчи

0
128

По словам родителей, никто им так и не принес извинений.

Родных Алины Керовой шокировала история с «ожившей» студенткой из Керчи

Родители Алины Керовой, студентки, погибшей в бойне в Керчи, не понимают, как телевизионщики смогли устроить такой подлый скандал. Неделю назад в эфире «России 1» выступила неизвестная девушка, представившись именем Алины. К тому моменту родные уже опознали дочь.

Как выяснил «Дождь», после того, как многочисленные друзья и близкие посмотрели эфир, они начали обрывать телефон родителям Алины. Некоторые стали думать, что мама неправильно опознала дочь.

Мне начали звонить. Сказали: «Включите срочно телевизор, там запись Алины идет». Мы включили, уже запись прошла, было окончание этой передачи. Я стала искать в интернете этот отрезок ее голоса. Мне все звонят и говорят: «Вика, ты в своем уме? Ты точно опознала? Это она?» Муж в отъезде, звонит мне: «Ты точно уверена?» Буквально в течение получаса нам опять звонят из морга — приезжайте на повторное опознание. Мы еще раз поехали со свекровью. Я же не больная, это мой ребенок, ее одежда, все ее: руки, ноги, тело», — рассказала Виктория Керова, мама студентки.

На повторном опознании снова подтвердилось, что Алина – в морге. Судя по травмам, она оказалась в самом центре взрыва. Мать опознала дочь по ногтям, волосам и одежде. Оказалось, что студентку привезли  больницу в числе первых жертв.

За неделю с семьей связывались многие телевизионщики, некоторые буквально дежурили у дверей квартиры. Но с «России 1» никто так и не позвонил.

Ни одного звонка не было, даже намека. На такой боли сделать еще больнее. Теперь просто звучит это по всему миру — как такое могло быть, и все возмущаются, спрашивают у нас. У меня тоже появилась [надежда]. Обнадежила [программа — прим. Дождя], что наш ребенок живой, а потом дважды убила», — добавила мать девушки.

Напомним, на «России 1» объяснили, почему в эфир вышла девушка, которая представилась именем погибшей студентки.