«Я стабильно женато»: Шнуров подтвердил новый брак

0
137

«Я стабильно женато»: Шнуров подтвердил новый брак

Артист успел за один год и развестись, и жениться снова.

45-летний Сергей Шнуров не долго тосковал в одиночестве после развода с Матильдой. Пара официально развелась в августе после 8 лет отношений. Как одну из причин разрыва, в близком окружении артиста назвали измену женщины. Но не успел лидер «Ленинграда» побыть холостяком, как снова женился. Его выбор пал на 26-летнюю Ольгу Абрамову. Ранее пару видели в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга, они подавали заявление. А сегодня Шнуров прямо так и заявил, что действительно снова женился.

— Выпивая с тобой третью стопку, говорил себе, — не торопись, постой. А потом схватил тебя за попку. Глядь, опять уже не холостой. Как обычно было неспокойно, расширялся блок, который НАТО. Колебался курс рубля, биткойна. Только я стабильно пьяно и женато. Спросят, — мало тебе было баб ли? Нет, полно. Но есть один пустяк. Я люблю. Одни и те же грабли. Что-то я совсем не холостяк, — написал в стихотворной форме признание музыкант.

«Я стабильно женато»: Шнуров подтвердил новый брак

Поклонники поддержали артиста в новом этапе личной жизни. По их мнению, Матильда в прошлом, так и незачем долго тянуть.

— «Молодец! Смысл долго тянуть, Матильда в прошлом!», «Кот-обормот. Не долго в женихах ходил», «Красавчик! Так тебе и надо, дорогой!», «Свято место пусто не бывает», «Красавчик капитальный», — прокомментировали пользователи.

«Я стабильно женато»: Шнуров подтвердил новый брак

— Эх, ничему жизнь Сережу не учит, — констатировала Ксения Собчак.

Церемония бракосочетания Шнурова и 26-летней светской львицы из Екатеринбурга Ольги Абрамовой, состоялась во Дворце бракосочетания №1 на Английской набережной в Санкт-Петербурге. Роспись прошла в обстановке строжайшей секретности.