Спиритологи про Рослякова и массовое убийство в Керчи

0
140

Подготовить теракт парня вынудили отношения в семье и дома. О будущих убийствах знали несколько людей, которые не принимали участие в теракте.

Трагедия в колледже в Керчи стала настоящим ударом для многих россиян. Для правоохранителей, работников сферы образования и обычных людей было непонятно, почему студент-четверокурсник Владислав Росляков убил ни в чём невиновных детей и учителей, стреляя буквально без разбора.

Спиритологи про Рослякова и массовое убийство в Керчи

Различные эксперты, следователи и психологи старались выдвинуть свои версии случившегося. Некоторые из них заявляют, что Росляков хотел убить директора колледжа, а когда понял, что женщины нет в здании, стал стрелять по всем, кого видел. Недавно же разобраться в произошедшем решили спиритологи, выйдя на связь с духом Рослякова.

Дух «керченского стрелка» рассказал медиумам, что он один готовил преступление, которое в итоге переросло в теракт. Он также рассказал причину массового убийства детей и учителей. Душа Рослякова заявила: «Простите, дело только во мне», — мол никто из погибших и пострадавших в случившемся был невиновен.

Говоря о причине расстрела ребят, дух «керченского стрелка» заявляет, что он хотел оставить после себя некую память, такого «чёрного оттенка». В это же время Росляков жалеет о том, что сделал в колледже. К массовому убийству его подтолкнули отношения в семье и дома.

Дух Рослякова также рассказал спиритологам, что весь план и саму идею убийства в колледже он придумал сам, и это было в среду. В процессе подготовки он поделился ею с несколькими людьми, которые хоть и не принимали участие в теракте, но о происходящем знали.