Что подарить на Новый год близким: советы, идеи, варианты

0
154

Что подарить на Новый год близким: советы, идеи, варианты

Большинство украинцев давно пришли к тому, что Новый год — это всё-таки семейный праздник, и встречать его лучше всего в кругу близких. Что может быть лучше тихого родственного ужина в ожидании боя курантов, после которого предстоит вручение подарков. Последние заслуживают особого внимания, ведь именно от них зависит настроение каждого получателя. Что же выбрать для каждого члена семьи, чтобы удивить и порадовать его в волшебную зимнюю ночь? Ответ на этот вопрос вы найдете в нашем материале.

Для маленьких цветов жизни

Первыми, кому стоит посвятить время на выбор презента, это, конечно же, дети. Они как никто другой с замиранием сердца ждут новогоднюю ночь и заветного Деда Мороза. Чтобы оправдать их ожидания следует отказаться от банальных игрушек и преподнести по-настоящему оригинальный подарок ребенку на новый год.

Например, яркий набор детской посуды в виде милой зверушки, из которой они с удовольствием будут съедать даже нелюбимый суп. А если очень хочется игрушку, то пусть это будет пушистая зверушка-злюка, которая своей мордочкой точно порадует малыша.

Для второй половины

Вторую половину можно порадовать подарком, который продемонстрирует заботу и любовь. Здесь отличным вариантом станет теплый плед с оригинальным дизайном или домашние тапочки. А может и практичная термокружка, которая будет согревать в холодный сезон.

Если хочется напомнить о своих чувствах, распечатайте самую романтичную совместную фотографию и презентуйте ее в нестандартной рамке. Невероятно стильным подарком для второй половины станет том камасутры в сувенирном переплете, а к нему и соответствующий скретч-постер.

Для родителей

Даже, если у вас давно своя семья, не стоит забывать о тех, кто дал вам жизнь. Для папы стоит подобрать что-нибудь практичное и полезное. Например, функциональный мультитул или оригинальный набор для бритья.

А вот подарок маме на Новый год должен быть более нежным и особенным. Он не обязательно должен быть дорогим, ведь, главное для нее ваша любовь и забота. И в данном случае можно обойтись простым блокнотом, на обложке которого будет значиться «Мама, я люблю тебя». А можно подобрать что-нибудь более практичное: арома-грелку, органайзер для бижутерии или эффектные емкости для специй.

Как бы там ни было, а члены семьи всегда будут рады любым подаркам, ведь для них гораздо важнее уважение близкого человека, а не ценник выбранного презента.

*