Жилой комплекс в европейском стиле

0
99

Новостройки привлекают все большее количество желающих приобрести недвижимость для развития бизнеса, в качестве инвестиций или для необходимости решить жилищный вопрос. Многих привлекает тот факт, что в новостройке детально продуманы все пункты инфраструктуры, а также гарантирует повышенное качество комфортабельности за счет использования в строительстве новых современных технологий.

Одним из наиболее подходящих вариантов среди комфортных новостроек Харькова является жилой комплекс  Бестужевские сады, который предлагает потенциальным клиентам зажить действительно по-новому.

Жилой комплекс в европейском стиле

Одним из самых важных преимуществ представленного ЖК является тот факт, что все апартаменты выполнены строго по европейским стандартам в стиле. Касается это даже однокомнатных квартир, которые некоторые застройщики могут списывать с очереди на повышенное благоустройство из-за небольшой квадратуры.

В жилом комплексе «Бестужевские Сады» уделили особенно внимание тому, чтобы однокомнатное жилье получило минимум перегородок. Зрительно это увеличивает пространство, что отлично подходит для тех, кто любит и ценит свободу, но из-за некоторых финансовых трудностей не может приобрести более просторное жилье. Также строители постарались в таком жилье обеспечить внутреннее пространство максимально возможным количеством света, который, как известно, отвечает за хорошее настроение у жильцов.

Что касается практичных составляющих проекта, то здесь тоже все подготовлено на высоком уровне. Квартира получила собственную компактную, но удачно спроектированную кухню, а также санузел. Помимо подведенных для комфортной жизни коммуникаций, жильцы также автоматически становятся владельцами заранее установленных отопительных радиаторов. Также проектировщики позаботились об установке металлопластиковых окон высокого качества, что должно уберечь жилье от возможной повышенной влажности, что провоцирует образование плесени на подоконниках.

Жилой комплекс в европейском стиле

Не стоит также переживать по поводу личной безопасности. Здесь в пользу надежности жилища свидетельствует наличие металлической входной двери. Все вместе это гарантирует комфортабельное проживание, которое не будет омрачено никакими дизайнерскими или строительными проколами. А ремонт по принципу «заходи и живи» снизит траты на последующее благоустройство жилья.

*