Развод Пугачевой и Галкина — последние новости 23 октября

0
107

 

Развод Пугачевой и Галкина — последние новости 23 октября

Алла Пугачева и Максим Галкин, пожалуй, самая обсуждаемая пара русского шоу-бизнеса. Не обходят сторон семью сплетни и домыслы. Поклонники искренне радуются позитивной информации о жизни любимых звезд, и расстраиваются при появлении печальных слухов. Злые языки твердят, не переставая последние новости о разводе Пугачевой и Галкина.

Слухи о разводе

Содержание:

  • Слухи о разводе
  • Причина в активной творческой деятельности Максима?
  • Из чего рождаются слухи?
  • Свежие новости
  • Галкин и Барановская последние новости

Средства массовой информации регулярно публикуют новости о жизни звезд. Папарацци охотятся за фотографиями и интимными подробностями.  Недавно появилась информация, что Максим Галкин проживает отдельно от Аллы Пугачевой.

Официального заявления пара не сделала. Друзья семьи родственники, так же отказываются комментировать доводы желтой прессы. Из недостоверных источников известно, что в семье произошел конфликт, который может привести к разводу.

Максим Галкин на вопрос о возможном расставании с женой отвечает уклончиво. Отмечая, что отношения не изменились и развод не предполагается. Юморист считает, что намека на ссору или конфликт пара не давала, поэтому не понимает причину появления сплетен негативного характера.

Максим Галкин и Алла Пугачева официально зарегистрировали отношения в 2011 году. Недавно провели церемонию венчания. В семье растут дети. Двойняшкам пары исполнилось 4 года. Последние новости о разводе и личной жизни Пугачевой и Галкина поклонники ждут в инстаграмме Максима. Юморист часто выкладывает фото совместных прогулок, семейных торжеств и вечеров. Секреты и интимные подробности совместной жизни с Примадонной Максим скрывает.

Причина в активной творческой деятельности Максима?

На официальном сайте Галкина можно найти информацию о творческих успехах, а также о том, в каком городе планируется концерт. Москву покинул до Международного женского дня. Встречала женский день Алла без мужа.

На данный момент Максим Галкин относится к самым востребованным и высокооплачиваемым юмористам в России. Гастрольный график, корпоративные выступления, концерты, съемки расписаны на год вперед. Путешествует с концертной программой знаменитой артист по России, но часто выезжает за границу.

Гастрольный график включал в выступление и на 8 марта. Поздравить Примадонну муж мог только по телефону. Неизвестно достоверно как могла отнестись Алла к телефонному поздравлению. Традиционно певица устраивает собственный праздник весны в начале марта. Семейный праздник – традиция, которую пара не пропускает и считает заменой Всемирного женского дня. В одном интервью Максим говорит, что отдыхает от семейных забот и хлопот только на концертах. Но утомительный гастрольный график быстро выматывает юмориста. По семье он начинает скучать очень быстро.

Из чего рождаются слухи?

Несмотря на отрицание самой пары, близких и друзей, журналисты и поклонники находят все большее подтверждение разрыва звездных отношений. Последние новости о Галкине и Пугачевой касаются развода. Журналисты и поклонники находят подтверждение подозрений.

На страницах таблоидов появилась информация об отказе Примадонны выступать вместе с мужем в концертных программах. Григорий Лепс явился заменой Максима на съемках Рождественских встреч. Впервые за много лет муж с женой не встретились на съемках знаменитой телепередачи.

Кроме того, в июне 2018 года Максим был уличен Аллой в измене. Сплетни об отношениях 37-летнего Максима на стороне не появлялись в прессе в первые годы после свадьбы. Разводятся ли Пугачева и Галкин, и последние новости о личной жизни звезд интересуют всю страну. Поэтому от пристального внимания прессы не удалось скрыть подозрительного поведения юмориста. Известно, что семья проживает раздельно. До официального заявления звездной пары категорически утверждать о скором разводе не стоит.

Свежие новости

На прошедшей неделе семья в полном составе полетела на отдых. В блоге в Instagram Максим опубликовал видео из самолета. На вопрос поклонников о направлении полета юморист не ответил. Семью заметили на отдыхе в Кипре поклонники. Галкин и Пугачева с детьми Лизой и Гарри отдыхали в лучшем отеле Лимассола. На острове они провели два дня. Целью приезда не был отдых. Пара приобрела недвижимость в престижном районе города. Сделку совершили в 2018 году. Поездка на прошлой неделе была необходима для окончательного оформления документов.

Семья приняла решение о получении гражданства Республики Кипр. Условия для получения кипрского гражданства специфические. Иностранный паспорт Галкин, Пугачева и дети смогут получить при условии приобретения недвижимости на сумму более 2 млн. евро.

Апартаменты расположены в элитном районе Неаполис. Район относится к исторической части города, но расположен недалеко от туристической зоны. По словам риэлторов, дом, в котором находится приобретенная недвижимость, готов к проживанию. Остаются  отделочные работы в парадном помещение здания и на этажах.

Галкин и Барановская последние новости

Вот уже несколько дней на просторах интернета широко обсуждаются сообщения о возможном разводе Максима Галкина с Аллой Пугачевой. В качестве причины называется увлечение юмориста телеведущей Юлией Барановской.

Гармоничные семейные отношения Максима Галкина и ллы Пугачевой всегда мешали спать хейтерам. Максиму и Алле предрекали развод даже раньше, чем они поженились. Не останавливает завистников и появление у супругов двоих детей, которых они безмерно любят.

На этот раз слухи о близящемся разводе вспыхнули снова и причиной называют интрижку Максима с бывшей женой Андрея Аршавина Юлией Барановской.

Развод Пугачевой и Галкина — последние новости 23 октября

По версии интернет-пользователей, Барановская крутит роман с пародистом ради собственной выгоды и большого состояния артиста, а сердце женщины до сих пор принадлежит футболисту, с которым Юлия прожила в браке девять лет. Напомним, что у Аршавина и Барановской уже есть трое совместных детей.

Развод Пугачевой и Галкина — последние новости 23 октября

Слухи о том, что Юлия Барановская закрутила роман с Максимом Галкиным, буквально взорвали интернет. Реакция шоумена, возмутившегося и отказавшегося от комментариев, когда журналисты решили прояснить ситуацию, лишь раззадорила прессу. И теперь телеведущей приписывают еще и беременность от Галкина, а ему самому — скорый развод с Аллой Пугачевой.