Жене Гогена Солнцева грозит паралич лица и потеря речи

0
112

Супруга известного 37-летнего шоумена Гогена Солнцева 63-летняя Екатерина Терешкович не так давно появилась в студии шоу Андрея Малахова. Телеведущий обещал, что после пластической операции пенсионерка станет моложавой красоткой, однако чудесного преображения не произошло. Московские пластические хирурги в ужасе от внешности женщины и предупреждают о том, что ей грозит паралич лица.

Жене Гогена Солнцева грозит паралич лица и потеря речи

 

Пенсионерка Екатерина Терешкович, которая легко под скальпель ради мужа, может пожалеть о таком решении. Жене Гогена Солнцева грозит паралич лица, столичные пластические хирурги в шоке и призывают обратиться ее к врачу.

Пропавшая Терешкович появилась в студии Малахова, и выяснилось, что у женщины  с трудом открывается левый глаз, пишет «Собеседник». Врачи предполагают, что операцию делали в государственной клинике, где медики не знают о новых методиках проведения пластики. Уточняется, что операцию Кате сделали некачественно и лицо у нее «поплыло».

Жене Гогена Солнцева грозит паралич лица и потеря речи

Судя по всему, Кате была проведена круговая подтяжка лица.  Эта методика устаревшая – есть высокий риск задеть лицевой нерв. Что и произошло с Екатериной. У нее заметная асимметрия лица, видно, что не открывается левый глаз. Можно предположить, что это произошло из-за птоза – повреждения глазного нерва. Ведь на фотографиях до пластики мы этого не видим. Заметно, что над Катей до выхода в студию отлично поработали визажисты. Ей нанесли грим, выделили скуловую зону и зону подбородка. Любая женщина после этого станет прекрасной! Если же мы удалим макияж с лица, то заметим лишь незначительные улучшения внешнего вида пациентки, — рассуждает Александр Вдовин, пластический хирург.

Жене Солнцева можно было провести более щадящие операции, при которой нельзя задеть лицевой нерв. Она проводится в течение получаса, а через месяц наступает полное восстановление. При круговой подтяжке же искажается мимика, и остаются шрамы, теперь жена Солнцева не сможет даже собрать волосы.

Воспаление тройничного нерва – это очень серьезный диагноз! Ей нужно в срочном порядке обратиться за помощью в отделение неврологии. Иначе может пойти перекос и правую часть лица парализует. Супруга Гогена может лишиться возможности улыбаться и говорить. Это все очень серьезно! – говорит медик.

Напомним, что недавно 63-летняя Терешкович перенесла вмешательство пластического хирурга, чтобы соответствовать своему мужу. Однако новый образ жены Солнцева неоднозначно восприняла его мать Людмила Кравцова. Так, она назвала невестку «крокодилом» и «страшной, как атомная война». Об изменениях в имидже дамы также высказалась ее дочь Полина Давыдова, которая тоже не была в восторге: «От моей мамы ничего не осталось».