Подробности жуткого ДТП, в котором погибли Марина Поплавская

0
134

Подробности жуткого ДТП, в котором погибли Марина Поплавская

Видео с места гибели актрисы Марины Поплавской появилось в сети. В ДТП под Киевом пострадали восемь украинских юмористов «Дизель шоу».

В сети размещены кадры, сделанные очевидцами на трассе Киев – Чоп в Киевской области Украины, где утром в субботу произошло столкновение автобуса Neoplan и грузовика. В результате аварии погибла актриса Марина Поплавская, известная, в том числе, выступлениями в КВН и популярной юмористической телевизионной передаче «Дизель шоу».

Подробности жуткого ДТП, в котором погибли Марина Поплавская

Водитель автобуса Neoplan, в салоне которого находились 14 человек, протаранил грузовик. Во время аварии Поплавская находилась на переднем сидении. Обстоятельства автоаварии в Киевской области, унесшей в минувшую субботу жизнь ладмэея украинской актрисы Марины Поплавской, сложились так, что у звезды юмористической программы «Дизель-шоу» просто не оставалось шансов выжить. Об этом рассказал в Facebook руководитель проекта dtp.kiev.ua Влад Антонов.

Актриса, по его словам, сидела на переднем кресле возле водителя автобуса «Неоплан». Женщина погибла мгновенно, «ее практически разорвало на части».

Марина Поплавская родилась в 1972 году в Житомирской области. Работала учительницей русского языка и литературы, параллельно выступала на музыкальных фестивалях, была ведущей телепередачи «На троих». Она также входила в коллектив юмористической телепрограммы «Дизель-шоу» — выходившего с 2015 года на украинском телеканале ICTV.

Подробности жуткого ДТП, в котором погибли Марина Поплавская

В результате столкновения грузовика и автобуса в Киевской области, по последним данным, пострадали восемь юмористов проекта «Дизель шоу». Об этом говорится в сообщении, опубликованном на странице «Дизель шоу» в Facebook.

В сообщении отмечается, что пострадали актёры Максим Нелипа, Евгений Сморигин, Александр Бережко, Олег Иваница, Виктория Булитко и Женя Гашенко. Также были госпитализированы Егор Крутоголов и Яна Глущенко.