Полнолуние 24 октября 2018 — что можно и что нельзя

0
78

Полнолуние в октябре 2018 произойдет 24 октября 2018 в 19:45 по московскому времени в 01°13′ Тельца.

Полнолуние будет во время 16 лунного дня, что бывает довольно редко. Также Полнолуние произойдет на фоне ретроградной Венеры, оппозиции Солнца с Ураном и секстиля Солнца с Сатурном.

Полнолуние 24 октября 2018 — что можно и что нельзя

Есть семь дел, которые необходимо сделать в Полнолуние. В этот раз все будет немного сложнее, ведь этот день пройдет под эгидой Овна.

В связи с тем, что полнолуние в октябре будет тесно связано с финансами, очень нежелательно брать и давать в долг, совершать крупные покупки, подписывать важные документы, и вообще быть крайне осторожным во всем, что касается денег и трат. Помнить о том, что полнолуние – непростой период, который лучше переждать, чтобы не наломать дров и не жалеть о содеянном в последствии.

Полнолуние 24 октября 2018, что можно и что нельзя: полнолуние – непростой период, который лучше переждать

Содержание:

  • Полнолуние 24 октября 2018, что можно и что нельзя: полнолуние – непростой период, который лучше переждать
  • Полнолуние 24 октября 2018, что можно и что нельзя: в это полнолуние Опасайтесь конфликтов
  • Важно знать о Полнолунии

24 октября — прекрасное время для совместных дел со второй половинкой. Выручайте друг друга, подставляйте плечо в трудные минуты. Это поможет укрепить отношения.

Полнолуние 24 октября 2018 — что можно и что нельзя

В этот день астрологи и специалисты сайта dailyhoro.ru рекомендуют сохранять бодрость духа и увеличивать физическую активность. Можно смело отправляться в спортзал, на пробежку, заниматься активным отдыхом. Если сидеть без дела и не выплеснуть лишнюю энергию, это может крайне негативно сказаться на настроении. Активность Солнца будет почти нулевой, поэтому магнитных бурь в этот день не ожидается. Это прекрасный повод заняться спортом, нагрузить свое тело работой.

В грядущее Полнолуние необходимо заняться делами, которые нельзя откладывать на потом. Будет полезно ставить перед собой важные цели и следовать им в течение всего дня. Продуктивность людей вырастет, несмотря на повышенную импульсивность.

Полнолуние 24 октября 2018, что можно и что нельзя: в это полнолуние Опасайтесь конфликтов

Старайтесь избегать критики. Не делайте замечания людям, которые бурно на них реагируют. Если вам захочется дать какой-то совет, лучше дождаться момента, когда вас об этом попросят. Что касается критики в ваш адрес, то ее стоит воспринимать максимально здраво и объективно. Под воздействием полной Луны люди часто становятся более импульсивными, а сегодня это еще больше усугубится под влиянием Овна.

Опасайтесь конфликтов. 24 октября люди постараются отстоять свое мнение любыми способами, потому что возникнет страх показаться слабыми и безвольными. Каждый постарается показать окружающим свою независимость. Старайтесь не взаимодействовать с конфликтными людьми, а если это неизбежно, то не поддавайтесь на их провокации.

В это Полнолуние нельзя лениться. Сложные дела, которые не получится сделать с первого раза, лучше не бросать. Самые упорные и самые смелые люди будут вознаграждены. Наиболее продуктивным окажется коллективный труд с проверенными людьми.

Избегайте порывов ревности. Это чувство может спровоцировать серьезные проблемы в отношениях. Из-за влияния Овна большинство ревнивых людей столкнется со ссорами в семье, в дружбе и любви.

Избегайте стрессов. 24 числа они будут наиболее разрушительными, потому что Овен дестабилизирует эмоциональный фон. Если Вселенная подвергнет вас испытаниям, то постарайтесь воспринять это как возможность повышения своей мудрости. Проблемы в такие дни закаляют характер, поэтому не нужно давать слабину.

Старайтесь не отправляться в дальние путешествия. В Полнолуние резкая смена обстановки может плохо сказаться на вашей энергетике. Если отложить поездку невозможно, следует воспользоваться заговорами на удачную дорогу.

Риски, авантюры и дорогостоящие приобретения тоже стоит отложить, поскольку созвездие Овна и полная Луна могут подтолкнуть к неправильным решениям. Лучше  рассмотреть их на следующий день, когда энергетика стабилизируется.

Важно знать о Полнолунии

Полнолуние 24 октября 2018 — что можно и что нельзя

 

Влияние Полнолуния и день Полнолуния — это примерно сутки с момента его наступления. То есть 24 октября 2018 в 19:45 — 25 октября 19:45 по мск. времени.

В Полнолуние нельзя давать и брать в долг, делать покупки. Важно быть осторожными, не принимать решения, не рубить с плеча, не делать скоропалительных выводов.

Вопросы, которые поднимает Полнолуние, будут решаться ещё 2 недели после. В октябре 2018 года это вопросы, связанные с материальной стороной жизни.

В Полнолуние нужно придерживаться советов, касающихся осторожности, безопасности. Поскольку Полнолуние — это сложный и полный различных влияний период.

В Полнолуние в октябре 2018 можно будет делать ритуалы на деньги, богатство и процветание. Но важно помнить, что ритуалы могут принести кардинальные перемены в вашу жизнь.

Если вам понравилась статья, обязательно поделитесь ею в социальных сетях.