Свадьба Сергея Шнурова и Ольги Абрамовой

0
143

После слухов о свадьбе в Петербурге, Сергей Шнуров внезапно пропал для друзей.

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров провел масштабный концерт на стадионе «Санкт-Петербург», собрав на свое шоу более 65 тыс. человек. При этом, как отмечают СМИ, музыкант успел еще и тайно жениться. Об этом 78.ru рассказал источник в окружении музыканта.

Свадьба Сергея Шнурова и Ольги Абрамовой

Как пишет издание, с 26-летней светской львицей из Екатеринбурга Ольгой Абрамовой 45-летний певец расписался во Дворце бракосочетания № 1 на Английской набережной.

Свадьба Сергея Шнурова и Ольги Абрамовой

При этом церемония проходила в режиме строжайшей секретности. Чтобы не привлекать к себе лишнего внимания, Сергей и Ольга подъехали к ЗАГСу в обеденный перерыв, вошли через черный ход и, подписав необходимые бумаги, а также получив свидетельство о браке, спешно удалились. По словам источника, близкого к звездной паре, вся церемония заняла не больше пяти минут.

Свадьба Сергея Шнурова и Ольги Абрамовой

Сергей Шнуров женится уже в четвертый раз. Его последней женой была Матильда Шнурова, с которой он официально расстался в середине августа.

Однако после того, как информация о свадьбе появилась в Сети, Сергей Шнуров пропал. Связаться с ним не может даже его подруга, телеведущая и экс-кандидат в президенты РФ Ксения Собчак. Под посвященным питерскому концерту постом в Instagram музыканта телеведущая оставила комментарий, в котором просит музыканта связаться с ней.

«Набери плз не могу тебя найти», — написала Собчак.

Напомним, Сергей Шнуров впервые предстал перед публикой с Ольгой Абрамовой на премии «Человек года» журнала GQ. Появление певца с новой спутницей так скоро после развода с третьей женой Матильдой сразу же стало обсуждаться в прессе. Кстати, не так давно экс-супруга лидера группы «Ленинград» дала откровенное интервью, в котором рассказала, как ей далось это непростое расставание.