Родители «керченского стрелка» не спешат забирать тело сына из морга

0
111

Родители «керченского стрелка»  не спешат забирать тело сына из морга

Родители Влада Рослякова, устроившего бойню в Керченском политехническом колледже, до сих пор не забрали тело сына из морга.

— Тело Рослякова находится в морге, за ним никто не обращался, — сообщил «Комсомольской правде — Крым» заместитель главы администрации Керчи Дилявер Мельгазиев. — Когда продут его похороны, пока не известно.

В случае, если в течение 14 дней после смерти за телом никто не обращается, его оформляют как невостребованное и хоронят за счет государства в любом предоставленном для этого месте.

Родителями Рослякова, по даным нашего источника, сейчас занимается следствие.

20 ОКТЯБРЯ ПОХОРОНИЛИ ЕЩЕ ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК

19 октября Керчь простилась с 14 погибшими во время взрыва в колледже. Проститься с ними пришли больше 20 тысяч человек. На кладбище пустили только родных. Попрощаться с погибшими во время панихиды, которая прошла на пл. Ленина могли все желающие.

20 октября похоронили еще шесть человек.

С Егором Перепелкиным родные попрощались в Челябинске. Молодой человек не так давно перевелся учиться в Керчь, и родители решили похоронить его в родном городе.

Преподавателей колледжа Анастасию и Светлану Баклановых хоронят в Кавказском районе Краснодарского края.

Студента Алексея Лавриновича — в Темрюкинском районе.

Еще с двумя погибшими прощаются в Керчи — в пгт Багерово и п. Партизанский.

Напомним, 17 октября вооруженный 18-летний учащийся керченского политехнического колледжа Владислав Росляков привел в действие самодельную взрывчатку и расстрелял всех попавшихся ему навстречу людей в коридорах колледжа из помпового ружья. А потом его нашли убитым в библиотеке учебного заведения на втором этаже.

Пострадавшие продолжают обращаться к медикам за помощью.