Бузова и Лебедев после проекта, последние новости 20 10 2018: куда пропала Ольга Бузова – тревогу забили не случайно

0
139

Серьезный компромат на Лебедева появился аккурат в день показа последней серии шоу. Была обнародована переписка бизнесмена с любовницей и с людьми, которые помогали Лебедеву завоевать Бузову, и продвинуть бизнес на ее имени. После такого к экранам прильнули даже те, кто ничего не знал о похождениях тележенихов. На последних минутах шоу Оля принимает кольцо от победителя и дарит надежду на отношения: «Давай попробуем…»

Бузова и Лебедев после проекта, последние новости 20 10 2018: куда пропала Ольга Бузова – тревогу забили не случайно

Через пару дней после финала Бузова подтверждает в инстаграме разоблачение Лебедева. «Всё, что происходило для меня было не шоу! Возможно, именно поэтому я попала под влияние человека, который оказался не таким, каким я его видела сквозь призму своей влюблённости. Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал ещё никто… После съёмок, мы с Денисом продолжили общаться уже в Москве! И да, черт возьми, я была счастлива! Какой-то период точно…» Бузова сообщила, что все ужасные слухи о Денисе Лебедеве оказались правдой, и они никогда не смогут быть вместе: «Я впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека на этой земле!»

Лебедев тоже отчитался в инстаграмме: ни в чем, мол, не виноват и еще докажет Бузовой свою любовь, а с обидчиками намерен судиться.

Бузова и Лебедев после проекта, последние новости 20 10 2018: куда пропала Ольга Бузова – тревогу забили не случайно

Сестра телеведущей Анна Бузова прокомментировала оправдания Лебедева: «Бог тебе судья. Продолжай врать, наркоманить, устраивать оргии, одалживать деньги под проект «Бузова», но только подальше от нас…»

Продвижением Дениса занималось агентство. Говорят, что 33-летний мужчина ухаживал за Ольгой с помощью советов и средств сотрудников агентства. Предполагалось, что расплачиваться Лебедев будет, когда раскрутится, пиаря это самое агентство. Сама Оля в интервью нам как-то признавалась: «Все знают: если я пошучу про Бузову, то это многие заметят. А если хочешь, чтобы про тебя написали, то лучше оскорби Бузову. Этим методом сейчас пользуются многие люди…» Предприниматель Лебедев не стал исключением и попробовал извлечь выгоду из отношений с Бузовой после проекта. Конечно, проекты жениха Бузовой привлекли внимание. Поэтому и продажи сыра у Лебедева выросли, и новый коммерческий проект он запустил. Странно, что бизнес участника шоу официально поддержали с самого начала: на официальном сайте телепроекта до сих пор указано название компании Лебедева…

Съемки шоу «Замуж за Бузову» завершились еще летом. Лебедев все это время уверенно пользовался свалившейся на него популярностью. Сыр начал экспансию в регионы, новый интернет-бизнес заработал. А сегодня уже в новом статусе экс-жениха Бузовой предприимчивый сыровар объявил конкурс. Лебедев написал стихи Ольге, предлагает их перепеть, а с автором лучшей версии он запишет «хит» в профессиональной студии… В общем, мужчина использует все способы монетизации свалившейся на него известности.

А у Ольги Бузовой ровно через месяц большой концерт в «Крокус Сити Холл». На волне очередной любовной трагедии билеты разлетаются как горячие пирожки.

Бузова и Лебедев после проекта, последние новости 20 10 2018: куда пропала Ольга Бузова – тревогу забили не случайно

Бузова и Лебедев после проекта, последние новости 17 10 2018: куда пропала Ольга Бузова – тревогу забили не случайно.

Финальная серия телепроекта «Замуж за Бузову» завершилась образованием пары Ольги Бузовой и Дениса Лебедева. Однако с того дня, Ольга Бузова перестала выходить на связь. Она не появляется в Инстаграм, не комментирует, не пишет посты и не снимает сторис. Поклонники Бузовой забили тревогу, и как выяснилось, не случайно.

Бузова и Лебедев после проекта, последние новости 17 10 2018: куда пропала Ольга Бузова – тревогу забили не случайно

Последний пост в Инстаграме Ольги Бузовой с благодарностями каналу ТНТ за свершившееся счастье набрал более 24000 комментариев. Сначала пользователи поздравляли Ольгу Бузову, затем писали тревожные комментарии в связи с нелицеприятными новостями про Дениса Лебедева, теперь поклонники звезды просто умоляют выйти её на связь.

Что же стало причиной резкого и долгого молчания телеведущей и певицы?

Скандальная переписка Дениса Лебедева с бывшей женой, нынешней пассией, другом, который предложил заработать на победе в ток-шоу, стала ударом для Ольги Бузовой и её близких.

«Он заранее все спланировал. Договорился с богатыми инвесторами, чтобы те выделили ему денег на время проведения шоу. На эти средства он покупал подарки для Ольги, водил её в рестораны. В то время пока он разыгрывал «любовь» к Бузовой, он успевал крутитьроманы на стороне. Помимо всего прочего, выяснилось, что он страдает от алкогольной зависимости», — пишут на сайте Замуж за Бузову.

В то же время, по данным газеты Metro, звездная пара рассталась, так и не начав серьезных отношений вне проекта, из-за Бузовой.

«Они общались, но ничего серьезного. Бузовой оказались не нужны эти отношения», — рассказала знакомая бизнесмена.

Бузова и Лебедев после проекта, последние новости 17 10 2018: куда пропала Ольга Бузова – тревогу забили не случайно

Мама Ольги Бузовой не выдержала такого предательства. По некоторым данным, её здоровье резко ухудшилось после новостей о Денисе Лебедеве.

Теперь неудивительно, почему Ольга Бузова пропала из всех медиа-источников. Если раньше она снимала как минимум 20-30 сторис в день, то теперь ни одного поста за два дня.

Близкий друг и коллега Ольги Бузовой Антон Богославский внес ясность, выложив в Инстаграм пост. Два предложения и все становится ясно.

На фото Антон с Ольгой и подпись : «Мы так надеялись. А главное поверили, я рядом».

Поклонники Ольги Бузовой буквально разрывают Инстаграм в поисках информации. Одним не хочется верить, что Денис Лебедев оказался предателем, другие считают, что все это спланировано, и сохраняется небольшая группа оптимистов, которые до сих пор верят в настоящую, искреннюю любовь Бузовой и Лебедева.

Денис Лебедев все же не стал молчать до последнего и заявил, что все слухи о нем, лишь происки желтой прессы, но поклонники ждут, когда заговорит сама Ольга.