Умер исполнитель песни «Дым сигарет с ментолом» Сергей Бондаренко

0
136

Совершенно неожиданной стала смерть солиста группы «Нэнси» Сергея Бондаренко. Исполнитель хита «Дым сигарет с ментолом» скоропостижно скончался в возрасте 31 года. Первым о его кончине сообщил отец Анатолий Бондаренко.

Умер исполнитель песни «Дым сигарет с ментолом» Сергей Бондаренко

На своей персональной странице в социальной сети мужчина написал следующее: «Сегодня в 04:04 умер Сережа». Поклонники творческого коллектива были поражены этим известием, так как ничего не предвещало беды.

В настоящее время причины смерти Бондаренко не раскрываются. Вместе с этим наиболее внимательные фанаты группы «Нэнси» отмечают, что артист никогда не жаловался на проблемы со здоровьем.

Пока нет данных о том, когда и где состоятся церемония прощания и похороны исполнителя.

Группа «Нэнси» стала узнаваемым творческим коллективом в нашей стране после того, как прогремел хит «Дым сигарет с ментолом». Затем на эту песню был снят клип. В последнее время к группу выходили Анатолий Бондаренко, его сын Сергей и Андрей Костенко. Также популярными композициями группы стали: «Прочти, пожалуйста, мое письмо» и «Пьяный день рождения».

В 1996 году на канале ОРТ (сейчас Первый канал) в программе «МузОбоз» ведущий Иван Демидов назвал «Нэнси» лучшим коллективом в России и первым в СНГ.

В октябре участники группы выступали в России, тогда как на декабрь был запланирован большой тур по Украине.